Вареная• 19 мая 2015
Кто слышал под Киевом будут урезать участки до 6 с, остальное отдавать ветеранам
Позвонили из села 40 км от Киева, сель рада сказала, что будут урезать-отбирать участки ,оставлять 6 соток , остальное ветеранам ато? это что реально?? там в селе митинг возле сель рады..
МастерЮля• 19 мая 2015
В каком селе? Автор откройтесь, пишите бред под своим именем, а не тролячий выброс.
Залатавая• 19 мая 2015
и мне соседка такое рассказывала,у них в вскр был митинг
чем кончилось не знаю
тоже км 37 от киева село ее
чем кончилось не знаю
тоже км 37 от киева село ее
Морковна• 19 мая 2015
Нет, это нереально. У сельсоветов достаточно земли, чтобы ничего не урезать, участников АТО не так много.
Налитое яблочко• 19 мая 2015
Ответ дляВареная
Село Бабинцы
ооо, родина моя. щас позвоним и все узнаем. что за митинг , где и когда
Вареная
• 19 мая 2015
та не вброс , позвонила бабка из села соседка, завтра мои туда едут розбиратся..
Жена брата Админа• 19 мая 2015
огород под домом или в поле ? Просто туго представляю, как за моим домом часть земли кому-то отдадут, и что, они будут шастать через двор ?
Морковна• 19 мая 2015
Возможно, митинг по той причине, что жители села рассчитывали на эту землю, но то, что уже принадлежит на праве собственности, на что есть документы, отобрать по такой причине нереально.
ПоЗиТиВнАя• 19 мая 2015
Ответ дляНалитое яблочко
во-во! прально, всех недовольных за решётку, минимум на 15 суток или в рашку товарняком
Вареная
• 19 мая 2015
Ответ дляНалитое яблочко
Позвоните ! напишите сюда! нам соседка сказала, но бабка еще та ... вруг приврала или непоняла
Вареная
• 19 мая 2015
мож это относится к земли которую арендовали ... ну тоже мало верится, конечно, но всякое. у нас дом, а огород выходит в поле
На перекуре• 19 мая 2015
Может быть, если участок не приватизирован...А так - если есть право собственности, то какое право имеет государство оттяпывать то, что ему не принадлежит...
На перекуре• 19 мая 2015
Ответ дляКаРаКаТиЦа
так не просто урезать участки, еще и 2 человек в рабы из семьи.
:)
Вареная
• 19 мая 2015
Ответ дляНа перекуре
вот вот и я так думаю, мож девочка сейчас отпишет если узнает по тел .
povitrulia• 19 мая 2015
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Вареная
• 19 мая 2015
Ответ для@капелька@
Урезать может и не урезают, но то что земли атошникам раздают это правда
на самом деле свободной земли, под Киевом не так и уж много ... ее почти нет
КаРаКаТиЦа• 19 мая 2015
Ответ для@капелька@
Я так думаю, что урезают не уже розданные участки, а те что только будут раздавать, т.к. вместо например, 100 человек их нужно разделить на 150.