я Кукарача• 28 марта 2013

Читаю СОВЕТЧИЦУ и лопаю пельмешки ммммммм

bublusik• 28 марта 2013
Ответ дляСнегурочко
глисты?
представьте нет - хороший обмен веществ, физ. нагрузки, секс, да и к тому же никогда не сидела на диетах - поэтому нет крайностей - сначала поголодаю, а потом халвы наемся

Звезда в шоке• 28 марта 2013
ммм и я захотела пельмешек)))
CRYSTA• 28 марта 2013
Ответ дляя Кукарача
Аналогично!! Просто меру в еде надо знать
Проще говоря надо меньше жрать,не выварку пельменей в 10 вечера с майонезом перед теликом)))) рецепт напишите)))
Леди Г• 28 марта 2013
Приятного аппетита;))) и у меня пельмешки есть, а я совсем за них забыла;))) пошла варить;)))
NicuZZa• 28 марта 2013
Buon Appetito!!!

delites rezeptom vkusnyatiny!!! pozhaluysta
Секретница• 28 марта 2013
вот,кобры,везде ядом наплюют,в каждой темке.
NicuZZa• 28 марта 2013
Ya eshe ochen lyublyu pelmeshki vo frityurnize!!! No zherennoe vredno, poetomu tolko varim=)

CRYSTA• 28 марта 2013
Ответ дляNicuZZa
у меня муж любит жареные пельмешки)))
автор я Кукарача • 28 марта 2013
ДЕВОЧКИ,ДАЮ РЕЦЕПТИК:
Вам потребуется:
400 г мяса (по 200 г свинины и говядины)
1 луковица среднего размера
черный перец
соль
кусочек масла сливочного растопленного

Для теста:
300 г муки
1 стакан кипятка
1 ч. ложка соли
В глубокую мисочку налили стакан кипятка,добавили 1ч.л.соли-перемешали,затем добавляете муку и ложкой перемешиваете,тесто должно получится мягенькое очень,накрывается полотенцом и пуст минут 10 остынет ,затем можно начинать лепить пельмешки
Тесто подходит и для вареников также ,не разваривается и очень нежное на вкус
Стиль-Ная КраЛя• 28 марта 2013
мне пару пельмешек можно новой почтой?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 28 марта 2013
Ответ дляя Кукарача
ДЕВОЧКИ,ДАЮ РЕЦЕПТИК:
Вам потребуется:
1 луковица среднего размера
черный перец
соль
кусочек масла сливочного растопленного

Для теста:
300 г муки
1 стакан кипятка
1 ч. ложка соли
CRYSTA• 28 марта 2013
Ответ дляя Кукарача
ДЕВОЧКИ,ДАЮ РЕЦЕПТИК:
Вам потребуется:
1 луковица среднего размера
черный перец
соль
кусочек масла сливочного растопленного

Для теста:
300 г муки
1 стакан кипятка
1 ч. ложка соли
Спасибо, вот я на пельменнице леплю, а сколько получается пельмешек?
автор я Кукарача • 28 марта 2013
Ответ дляCRYSTA_85@mail.ru
У меня штучка есть пластмассовая-кругленькая ,размером и по форме как пельмешки;
я тесто раскатываю тоненьким пластом-ложу начинку и сверху прикрываю другим краешком теста и этой штучкой-ШЛЁП,ШЛЁП,ШЛЁП. Очень быстро получается и все ровненькие, и красивые.
За час у меня около 100 штук выходит( 2 большие и 1 средняяя доски)
На вышеуказанные пропорции больше 50 штук точно будет
CRYSTA• 28 марта 2013
Ответ дляя Кукарача
Спасибо, ато я тоже много леплю, где то 3 кг сразу, муж хорошо кушает)))
автор я Кукарача • 28 марта 2013
Ответ дляCRYSTA_85@mail.ru
Да,мужчины они такие!! У меня муж и 2 сыночка по 15 лет- кушать только дай!!
А такие заготовки ну очень выручают...
CRYSTA• 28 марта 2013
Ответ дляя Кукарача
А такие заготовки ну очень выручают...
Да, я тоже стараюсь на выходных все что можно налепить, вареники, пельмени, блины, пирожки))))
sneguro4ka79• 28 марта 2013
автор, спасибо за рецепт!мы всей семьей на выходных обычно лепим пельмешки, или делаем лапшу домашнюю -вкуснотища неимоверная! и не обращайте внимания на неадекватные комментарии-люди, по - видимому, сидят на диете, а тут Вы с пельменями!приятного аппетита!
Ната Лия• 28 марта 2013
Ответ дляя Кукарача
ДЕВОЧКИ,ДАЮ РЕЦЕПТИК:
Вам потребуется:
1 луковица среднего размера
черный перец
соль
кусочек масла сливочного растопленного

Для теста:
300 г муки
1 стакан кипятка
1 ч. ложка соли
спасибо,будем делать
Поддакиваю иногДА• 28 марта 2013
ням-ням :)))) У меня прямо слюнки потекли :))) Автор, вы - позитивчик :) Люблю таких людей :)
За рецептик отдельное спасибо

СпайдерВумен• 28 марта 2013
Ответ дляя Кукарача
ДЕВОЧКИ,ДАЮ РЕЦЕПТИК:
Вам потребуется:
1 луковица среднего размера
черный перец
соль
кусочек масла сливочного растопленного

Для теста:
300 г муки
1 стакан кипятка
1 ч. ложка соли
А можно уточнить,так как неособо с тестом таким дружу.Оно ложкой вымешивается и руками ненужно ничиго делать?А не будет жидкое?