Ход конём• 19 мая 2015
Такого еще не слышала
Это наверное новый тип развода или как.
Звонит только что девочка, голос так далеко и очень шумно.
Говорю
Альо.... Альо
Ответ -
Я БЕРЕМЕННА
И положила трубку. Ржу нимагу.
дальше будет следующий звонок наверное.
Какие варианты?
Говорю
Альо.... Альо
Ответ -
Я БЕРЕМЕННА
И положила трубку. Ржу нимагу.
дальше будет следующий звонок наверное.
Какие варианты?
Надежда наш компас• 19 мая 2015
Ответ дляГолубая устрица
А вы замужем?
ща, автор, Вам тут актуальные версии накидают
Надежда наш компас• 19 мая 2015
Ответ дляНе жена
автор, может быть не смешно..муж есть у вас?
вторая пошла)
Ход конём
• 19 мая 2015
Замужем, не пережывайте. У нас город украиноговорящий, я и муж тоже. Просто здесь как-то привычней по русски. Любовницы русскоговорящей быть у нас не может. Тем более голос совсем детский
Не жена• 19 мая 2015
Ответ дляХод конём
значит не туда попали))
Любви вам!• 19 мая 2015
может им и повезет...каждый день у мошенников инновации))) спасибо буду бдительна ))))
Хорошенькая• 19 мая 2015
Ответ дляХод конём
Ну и прикольчики у детишичек

Надежда наш компас• 19 мая 2015
Ответ дляХод конём
тю... малышня шалит... Вы так в детстве не делали?
- Алло, а Сашу можно?
- Вы номером ошиблись...
-Алло, а позовите пожалуйста к телефону Сашу!
- ошиблись номером!!!
- Здравствуйте, это Саша, а мне никто не звонил?
Тихомандражная• 19 мая 2015
Ответ дляНадежда наш компас
- Алло, а Сашу можно?
- Вы номером ошиблись...
- ошиблись номером!!!
ой, помню))))) а потом подходит к телефону єтот Саша или еще кто-там с чьим именем угадали...и тут начинается...как не помнишь, та мі же встречались там то там то....классніе времена біли
Любавишна• 19 мая 2015
Ответ дляХод конём
может, дети балуются. Мы когда в сов. детство звонили и спрашивали.. У вас горяча вода есть? - ДА - мойте ноги и ложитесь спать...
Ход конём
• 19 мая 2015
Ответ дляЛюбавишна
У нас прикольней было.
Звонили, говорили что это Ваши соседи, мол пришло сообщение из жека что 2 дня не будет води, набирайте во все посуды и т д.
Потом спустя час перезванивали, люди запыханные, слышно что льется вода. Мы спрашивали, Ну что набрали. они ну да, вот как раз набираем, А мы в ответ А ТЕПЕРЬ ПУСКАЙТЕ КАРАБЛИКИ