Трактор Вика• 19 мая 2015
Лень зарабатывать деньги. Стало впадлу подавать объявления
Девочки, я охамела, как думаете?
Начала я торговать тут, на КС с октября прошлого года. Харьков, Одесса - короче сезонные товары для тех, кто не может себе позволить бренды и т.д.
Постепенно развивалась ,вкладывала в рекламу здесь. Набирала обороты, не ленилась, сидела сутками у компа. Работа начала приносить свои плоды.
Начала раскручивать страничку ВК, начали и оттуда заказы появляться. Взяла себе девочку под крылышко - вложила чуток в развитие её странички Вконтакте, теперь и с её продаж имею.
Пока всем этим занималась, налаживала мосты с поставщиками, нашла подходящего - расширила ассортимент обувью
И что вы думаете? Сейчас в месяц чистыми имею порядка 4-7 тыс (продажи, сами понимаете, дело нестабильное). Так вот суть в том, что теперь, когда у меня моя система работает как часики, мне стало просто лень добавлять новые объявления, менять фото, цены и т.д. Скажите ,я уже обнаглела? Если не возьму себя в руки, всё может накрыться медным тазом?
annetta888• 19 мая 2015
сама сейчас в таком состоянии
очень устала, столько этих подработок
нет сил просто вообще ничего делать
очень устала, столько этих подработок
нет сил просто вообще ничего делать
Трактор Вика
• 19 мая 2015
Ответ дляannetta888
сама сейчас в таком состоянии
очень устала, столько этих подработок
нет сил просто вообще ничего делать
очень устала, столько этих подработок
нет сил просто вообще ничего делать
Так в том-то и дело, что это моя ОСНОВНАЯ РАБОТА - я так привыкла к этим лёгким деньгам, что жопу не хочу с места поднять
annetta888• 19 мая 2015
Ответ дляТрактор Вика
а, ну тогда нужно просто развеяться
Трактор Вика
• 19 мая 2015
Ответ дляannetta888
а, ну тогда нужно просто развеяться
Знаете, так раньше я изощрялась, супер-мега красивые тексты писала (я несостоявшийся журналист в прошлом)
Сейчас же, хоть убей - даже два слова не хочется-не можется написать((((((((
Бауди на ауди• 19 мая 2015
Ответ дляannetta888
сама сейчас в таком состоянии
очень устала, столько этих подработок
нет сил просто вообще ничего делать
очень устала, столько этих подработок
нет сил просто вообще ничего делать
но знаю что надо!!!
у меня интерес пропал когда продажи упали и фин. положение ухудшилось + склад обокрали и проходиться нарабатывать старые обороты - просто тяжело вот и руки опускаются
но знаю что надо!!!
annetta888• 19 мая 2015
Ответ дляБауди на ауди
но знаю что надо!!!
не грустите
Неместная Я• 19 мая 2015
и я такая, лень... я и здесь работаю, и тексты пишу, и дома все еще успеть с детьми надо. Вообщем немного запарилась уже...
Трактор Вика
• 19 мая 2015
Ответ дляgloriya8305
Девочки, так наймите тех, кто будет размещать, и людям хорошо и вам польза
думала над этим, но не знаю, как правильно всё это организовать...
Нужно давать людям пароли от своих страниц.
Попадётся какая-то вертихвостка - и пиши пропало
Хи хи, ну ну• 19 мая 2015
Ответ дляТрактор Вика
Берите себя в руки , а то следующая тема будет : Как похудеть)
Трактор Вика
• 19 мая 2015
Ответ дляНеместная Я
а у меня даже детей нет
annetta888• 19 мая 2015
девочки, а на каких сайтах еще торгуете?
задумалась, что нужно расширять круг знакомств
на кидде видно, кто хотел, тот купил мой товар, а вот на других еще не знают...
где бы это еще засесть?

Трактор Вика
• 19 мая 2015
Ответ дляЛама_мама
не-не - это святое. бег по утрам, ролики вечером и трижды в неделю фитнес - так я ещё не разбаловась в этом плане)))
gloriya8305• 19 мая 2015
Ответ дляТрактор Вика
нет, это вам повод обзавестись на халяву доп аккаунтами и ещ еи их раскручивать, предоставляя логин и пароль, управление с вашей доп почты (изменение паролей и прочее), дабы себе не забрали. Так же это и контроль их работы.
Чучело-Мяучело• 19 мая 2015
а вы давно в отпуске были? так чтоб на месяц уехать на край света и ни на какие кидстаффы даже не заходить?
Неместная Я• 19 мая 2015
Ответ дляТрактор Вика
а у меня даже детей нет
тогда грех лениться...:)) Я вот себе думаю, как хорошо, что такая работа есть. А вообще я по образованию учитель, но не вижу смысла выходить туда, так как з/п маленькая
Бабканадвоесказала• 19 мая 2015
Вы не одна. На меня та же лень напала. А как подумаю,что на почту отправлять идти...
Трактор Вика
• 19 мая 2015
Ответ дляannetta888
где бы это еще засесть?

Смотря что вы продаёте.
Я на Сландо разместила и одежду, и обувь.
Спустя месяц заметила, что одежду вообще никто не спрашивает, а обувь хорошо идёт - та, которая в тренде (пусть и фуфловая, откровенно говоря)
Неместная Я• 19 мая 2015
Ответ дляannetta888
где бы это еще засесть?

я вот недавно ВК страничку создала, сейчас людей ’набиваю’, а так клумба и клубок. Еще сландо неплохой сайт, у меня там продажи были хорошие, но сейчас там лимит объяв, а платить им 150 грн. не хочу...
annetta888• 19 мая 2015
Ответ дляТрактор Вика
Смотря что вы продаёте.
на сландо я есть, а вот на других нет...
думаю, где бы еще
Бауди на ауди• 19 мая 2015
Ответ дляТрактор Вика
Смотря что вы продаёте.
Зато честно
Трактор Вика
• 19 мая 2015
Ответ дляЧучело-Мяучело
Да вы знаете, у меня отпуск в любое время может быть... но, честно говоря, так вышло, что из грязи в князи с помощью этих продаж - тяжело бросить всё и уехать куда-то, потому что всегда не хватало денег и я до сих пор считаю, что моё материальное положение может превратиться снова в плачевное
Трактор Вика
• 19 мая 2015
Ответ дляНеместная Я
во-во.
мне сегодня тоже такое Сландо выдал)
Будьте осторожны с друзьями - меня за месяц уже второй раз заморозили(((
Что продаёте? Отзывы есть?
Хи хи, ну ну• 19 мая 2015
Ответ дляНеместная Я
А какой там лимит , искала не нашла?
Неместная Я• 19 мая 2015
Ответ дляТрактор Вика
во-во.
мне сегодня тоже такое Сландо выдал)
Что продаёте? Отзывы есть?
детская одежда и обувь, а как его делать чтобы не блокировали
Бауди на ауди• 19 мая 2015
Ответ дляannetta888
думаю, где бы еще
а мне вот на сландо не интерестно - там отзывов нет
вот есть товар который делаем своими руками - качество суперовое, на сландо покупают и отзывы с благодарность в смс пишут - а тут даже никто не смотрит или сильно сомневаются
Неместная Я• 19 мая 2015
Ответ дляЛама_мама
А какой там лимит , искала не нашла?
15 штук объяв на каждую категорию, а у меня 100 объявлений было, все удалила
Чучело-Мяучело• 19 мая 2015
Ответ дляТрактор Вика
ну так откладывайте в валюте что ли на всякий случай... (я например не чувствую себя спокойно если у меня в заначке меньше тыщщи уе, начинаю очковать)))) а на все остальные - ЖИВИТЕ! путешествуйте и любите, без этого жизнь тоска и скука