Чудо Ф_ф КеДаХ• 19 мая 2015

зеленый борщ и его рецептура

Добавляете ли вы зажарку в борщ?? И как относитесь если зажарка в борщ не добавляется?
Море Счастья• 19 мая 2015
добавляю мужчинам если для мужчин своих готовлю, для себя- нет
ЯяяКакаджамбо• 19 мая 2015
Никогда не добавляю!Зачем?
Разумная Губка• 19 мая 2015
в основном я добавляю, но и без зажарки можно вкусно сварить. делаю так и так, по настроению
NiniaCV• 19 мая 2015
да,добавляю.Без зажарки не делала и не пробовала,честно говоря плохо представляю какой он на вкус выйдет без зажарки.
Marynet• 19 мая 2015
не добавляю, лук бросаю целиком, вывариваю и выбрасываю.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 19 мая 2015
нормально отношусь если на бульоне готовлю . а если так то постный то не очень но кушаем .
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 19 мая 2015
никуда не добавляю зажарку, как только ребенок стал есть с общего стола, и знаете всем нравится.
автор Чудо Ф_ф КеДаХ • 19 мая 2015
я тоже не понимаю зачем.. без зажарки намного вкуснее.. но в на отдыхе у свекрови приготовила без и она на меня наорала... типа помои приготовила. . .
Холодная каша• 19 мая 2015
В ЗЕЛЕНЫЙ НЕТ! Какая может быть зажарка? В овощные супы (кроме борща - и т оне люблю) не добавляю, даже если на бульоне варю - вкус не тот.
Холодная каша• 19 мая 2015
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ

Это дела привычки, даже не вкуса! Они такие: ВСЕГДА так делаю!
автор Чудо Ф_ф КеДаХ • 19 мая 2015
при том даже не попробовав так сказала.. обидно
+ уже надоело выслушивать... ей все не так.. но мне порой с ухмылкой улыбается и говорит доця.. а потом мужу пиздит...
Схема сыра• 19 мая 2015
И что в том борще одни вареные овощи и все?
На мой вкус тоже помои
Начит я свекруха!
@капелька@• 19 мая 2015
Не добавляю.

Варю бульон с хорошим кусочком мяска с косточкой. Потом кидаю картошку, морковку кружочками, щавель, яйца варенные порезанные. И усё)
всегдаДаДа• 19 мая 2015
Не добавляю, варю с мясом,зеленый лук,петрушка ,укроп, картошка,щавель, яйцо и сметана.
Голубая устрица• 19 мая 2015
Добавляю. Я всегда готовлю постные супы-борщи.
mena• 20 мая 2015
в зеленый не добавляю (зажарка портит вид зелененького борща)
компенсирую вкус тем, что за основу беру овощной бульон.