naline• 28 марта 2013

Ягоды Годжи

Ягоды Годжи обычно называют ягодой долголетия. Она содержит 21 минерал и 18 аминокислот (восемь аминокислот из них организм человека не производит). Ягоды Годжи содержат в 500 раз больше витамина С, чем находится в апельсине.

Причины, по которым ягоды Годжи нужно употреблять ежедневно:

- продлевают жизнь (защищают тело от преждевременного старения) - за счёт действия антиоксидантов, которые присутствуют в этих ягодах

- нормализуют кровяное давление

- уменьшают риски раковых заболеваний

- добавляют энергию и силу для организма

- понижает холестерин (за счёт содержания в ягодах бета-ситостерола)

- улучшают сон, снимают бессонницу

- укрепляют сердце (ягоды Годжи содержат "cyperone" - что способствуют поддержанию прочности и целостности коронарных артерий)

- понижают уровень сахара в крови.

ПРАВДА???КТО-ТО ПРОБЫВАЛ???
днепрянка• 28 марта 2013
Вот здесь почитайте

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-79003

Мишка-шалунишка• 28 марта 2013
ну пробовали) вкусные)
но все вами перечисленное верно только при условии что эти ягоды дикие, а не культивированные.
так что ...
Amata• 28 марта 2013
Мне они по вкусу не нравятся.Заставляю себя их есть, когда вспонимаю о них.
Сейчас вот напомнили-пойду добавлю энергии в организм
alivochka• 27 апреля 2013
Пробовала, ем и ребенку даю.
Вкусненькие сладковато-кисленькие. Кушать приятно.
Силы и энергии добавляют, сон улучшается.
alivochka• 27 апреля 2013
У ягод такой широкий спектр полезного действия https://sovet.kidstaff.com.ua/post-4013
мне кажется, что лучше уж есть такие ягоды для поддержания иммунитета, чем покупать в аптеке синтетические витамины.