Не гавкаю- но охраняю• 19 мая 2015

как убрать 2 рога на лбу

вообще никогда прышщей нет, а тут перед важным событием-вылезло два красивых рога на лбу, как можно быстро убрать их до пятницы ????
Японский Городовой• 19 мая 2015
есть крем под подгузник подсушивающий? мне деситин помогал в свое время

Королева красоты• 19 мая 2015
подсушить-перекись,на ночь йод
из желе я• 19 мая 2015
красноту можно снять каплями для глаз, если есть Дарсонваль - он поможет
Пьера Безухова• 19 мая 2015
Поговорить с мужем серьезно!)))
Царевна Лягушка• 19 мая 2015
косметолог)
а так советы -все индивидуально...кому зубнвя паста помогает, кому масло чайного дерева
тянитолкайка• 19 мая 2015
салициловой кислотой
йодом и спиртом можете получить ожог кожи
Бритоножка• 19 мая 2015
Отпилить
Пушистый Пельмень• 19 мая 2015
мужу яйца оторвать
Фрося_Бурлакова• 19 мая 2015
Настойкой календулы протереть и нанести линимент синтомицина

тянитолкайка• 19 мая 2015
Ответ дляПушистый Пельмень
мужу яйца оторвать

это разве что новые рога не вылезут, а со старыми что делать? )))))
Царевна Лягушка• 19 мая 2015
Ответ длятянитолкайка
салициловой кислотой
ну вот...мне, например, салиц. кис-та только на 2-3 день убирает покраснения, масло чайного быстрее
Мама Чели• 19 мая 2015
избыток кальция)) салициловый спирт наносите точечно - воспаление уйдет
тянитолкайка• 19 мая 2015
Ответ дляЦаревна Лягушка
ну да, каждому индивидуально )
автор Не гавкаю- но охраняю • 19 мая 2015
Ответ дляМама Чели
есть у меня салициловая кислота кажись, приду домой посмотрю
спасибооо всем
Меряно-перемеряно• 19 мая 2015
может то намек?
Настенные трусы.• 19 мая 2015
Зинерит поможет
МисисПропер• 19 мая 2015
ихтиоловая мазь Вам в помощь,супер вещь!
Ресничный червь• 19 мая 2015
В аптеке мазь Цинковая 4 грн стоит, наносить на прыщик 3-4 раза в день и на ночь.
Упругая попка• 19 мая 2015
салициловый спирт, точено, затем судокрем или цинковая мазь
если почти созрели, можно точечно ихтиоловую мазь -вытягивает

Ресничный червь• 19 мая 2015
Есть еще мазь Салицило-цинковая , тоже стоит 4-5 грн , хорошо от прыщиков помогает. Эти мази ( цинковая и салицило-цинковая) в доме всегда пригодятся от любых раздражений, опрелостей, высыпаний , от мозоликов, натоптышей , прыщиков и т.д.
Вика*• 19 мая 2015
самое простое-намажьте зубной пастой мин на 10-15)
если не поможет, то принимайте уже более радикальные методы
Беззубовна• 19 мая 2015
Ответ дляПьера Безухова
Поговорить с мужем серьезно!)))
МисисПропер• 19 мая 2015
автор.еще хорошо глиной голубой или зеленой.намазать на прыщик не жалея.быстро пройдет.
Ответ дляМисисПропер
оо глина есть
девочки, вы меня спасаете! надо выглядеть конфеткой
МисисПропер• 19 мая 2015
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
оо глина есть

удачного избавления от незванных гостей.и пусть больше не приходят.
Ответ дляМисисПропер

спасибо!