Пышечка• 19 мая 2015

Покупатель пропал

Ещё на прошлой неделе мне на олх девушка скинула за вещь деньги. И пропала, куда отправлять не написала. Номер телефона скинула но без одной цифры. Вообщем предположила, что это лайф. Но тел отключен. На киевстар звонила, не туда попала. Что делать не знаю, сижу и жду ответа от неё.
gloriya8305• 19 мая 2015
вы ей напишите на сайте

ПуФФынка_мисс• 19 мая 2015
куда она вам писала номер телефона?
ЯсноВидящая• 19 мая 2015
может мошенники.Вам с терминала пополняли? пойдите в банк и пусть пробьют ФИО плательщика они и номер его дадут.у меня так было нашла,а чел. уже в милицию писал что оплатил а товара нет.
ПуФФынка_мисс• 19 мая 2015
Ответ дляgloriya8305
вы ей напишите на сайте
если заходила не через э-мейл, тогда не получится
Меряно-перемеряно• 19 мая 2015
А какая сумма была оплаты?
Тоже на ОЛХ когда-то чуть так не попала на мошенников
ПуФФынка_мисс• 19 мая 2015
Ответ дляСтиль-Ная КраЛя
кстати, возможно. Взяла у продавца номер карты, потом дала его своему покупателю (которому естественно ничего не вышлет), тот оплатил и ждет свою посылку, а она лоханулась с номером телефона и пока тоже сидит тихо
ЯсноВидящая• 19 мая 2015
Ответ дляПуФФынка_мисс
правильно,я это и имела в виду, просто описывать это все долго, всю эту схему.
автор Пышечка • 19 мая 2015
деньги на счет пришли в обещанное время. В лс написала на сайте 06-710-20-60 Анна. И от Анны пришли деньги. И всё пропала. Куда отправить не написала
ПуФФынка_мисс• 19 мая 2015
автор, а вы куда пропали? почему молчите? посмотрите через Приват24 или узнайте по 3700, из какого города был перевод. А если вдруг объявится покупатель, обратите внимание, куда он просит выслать посылку. Если в другой город, будьте внимательны, чтобы потом № вашей карты не пополнил список мошенников

ПуФФынка_мисс• 19 мая 2015
Ответ дляПышечка
кликните на ее ник на ОЛХ, если активная ссылка, автоматом перейдете на ее страницу, там может быть номер телефона указан. Или просто оставьте ей сообщение
автор Пышечка • 19 мая 2015
Ответ дляПуФФынка_мисс
Девочки естественно я ей написала, куда отправлять. Потом куда она пропала. Ссылка на её ник не активна, нет перехода
gloriya8305• 19 мая 2015
Ответ дляПуФФынка_мисс
да странно, всем можно ответить, написать Автору сообщения
ПуФФынка_мисс• 19 мая 2015
Ответ дляПышечка
она все равно получила ваше сообщение, напишите ей еще раз, переспросите номер телефона
ПуФФынка_мисс• 19 мая 2015
Ответ дляgloriya8305
нет, не всем, только зарегистрированным на ОЛХ. Если нет регистрации и человек заходит с телефона, все равно смс ему приходит
автор Пышечка • 19 мая 2015
Ответ дляПуФФынка_мисс
спросила. Пишет смс прочитано и тишина. Капец какой-то просто. Кстати отправляла со своей карты на мою.
ПуФФынка_мисс• 19 мая 2015
Ответ дляПышечка
тогда 100% развод
ПуФФынка_мисс• 19 мая 2015
Ответ дляПышечка
в приват24 указана ее фамилия, д? пробейте в Гугле, может найдете в соцсетях
12 галюцинаций• 19 мая 2015
а почему только лайф или киевстар? это же может быть и мтс 066...
автор Пышечка • 19 мая 2015
Ответ дляПуФФынка_мисс
тогда 100% развод
блин тогда в чем прикол не понимаю, деньги то мне на счет кинули. А дальше что? в чем суть развода не пойму

автор Пышечка • 19 мая 2015
Ответ для12 галюцинаций
трубку не берут
ПуФФынка_мисс• 19 мая 2015
Ответ дляПышечка
писала выше, пост 6. Эта покупательница выкладывает объявления о продаже товара (но на самом деде ничего не продает). Ей звонит клиент, который хочет купить у нее, просит номер ее карты. А она хочет купить у Вас. Берет ваш номер карты и дает той своей покупательнице. Получается, что та девочка оплачивает товар, который эта Анна купила у Вас.Вы высылаете мошеннице товар, а тот человек, который оплатил вам на карту, ждет свою посылку от той Анны. Не дождавшись, заносит в Гугле Ваши ФИО и номер карты с коммментариями, что мошенница
автор Пышечка • 19 мая 2015
Ответ дляПуФФынка_мисс
а то что именно одинаковы думаете совпадение?
ПуФФынка_мисс• 19 мая 2015
Ответ дляПышечка
трубку не берут
автор, нашлась ваша Анна! она говорила по второй линии, поэтому не ответила звоните на номер 066-710-20-60
ПуФФынка_мисс• 19 мая 2015
Ответ дляПышечка
наверное, это она все-таки, читайте мой пост 23
автор Пышечка • 19 мая 2015
Ответ дляПуФФынка_мисс
ВЫ её набрали?
ПуФФынка_мисс• 19 мая 2015
Ответ дляПышечка
ВЫ её набрали?
а что это так сложно? пишу же, говорила с ней, она ждет вашего звонка, сказала, что вчера заходила на КС
ПуФФынка_мисс• 19 мая 2015
Ответ дляПышечка
ВЫ её набрали?
да, методом тыка - раз не Лайф и Киевстар, попробовала МТС и сразу дозвонилась
автор Пышечка • 19 мая 2015
Ответ дляПуФФынка_мисс
то есть по Вашему я тут сижу лишь бы. Я уже по 3 кругу набераю телефон не берут
автор Пышечка • 19 мая 2015
Ответ дляПуФФынка_мисс
пост 20 я писала что набрала на о66 телефон не берут
автор Пышечка • 19 мая 2015
Ответ дляПуФФынка_мисс
что Вам она сказала? я в шоке у меня на олх указан и номер и район где я живу. Это не проблема тоже зайти и набрать. На смс не отвечает и звоню уже который раз телефон не берет. А у Вас взяла