Я заказала мужские туфли у продавца - https://www.kidstaff.com.ua/tema-9850049.html#bott...
Оплатила. После оплаты продавец сказал, что отправляет только курьерской службой. Меня такая доставка не устроила и я попросила вернуть деньги, написав свои реквизиты. Продавец пообещал в течении двух часов вернуть деньги. Прошло почти 5 часов. Денег нет, звонки сбрасывает.
Ответ дляМорячка Соня
как же вы могли повестись на такой статус донецкая народная респ...
я думаю ,что денежки вы не увидите ,нормальные ,адекватные люди оттуда так не пишут в статусах
,вас просто развели ..как ни печально
Может и развели. Уже я упоминала, что вчера было написано Украина, а сегодня ДНР.
Ответ дляAlinaSa
Это из гостевой продавца тема
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-762568-0-2
а тут продавец ОНА и из Одессы....прикольно)))))
почитала темку, она написала в статусе, что из Одессы, в переписке выяснилось, что из Горловки. Пишет покупателю: У нас есть только Интайм, Укрпочты слава богу нет! а потом еще мол скажите спасибо Порошенко за экономические блокады...
Ответ дляNikaProf
а нюанс доставки перед оплатой обговорили?
Попросил дать данные для отправки. Я указала. Интайм, сказал, что нет такой службы. Указала новую почту. Сказал,что тоже нет. Сказал, что только курьерской службой. Я позвонила, попросила укрпочтой. Продавец ответил, что только курьерской. Я нормально попросила вернуть деньги, скинула свои реквизиты. И вот теперь денег нет, звонки сбрасываются.
Вот здесь её ответы красноречивы https://sovet.kidstaff.com.ua/question-765902
Она убить готова каждого укропа, что уж стоит на нервах поиграть и немного денег снять?
Мария32_22• 19 мая 2015
Ответ дляLevica76
вы сами ответили на свой вопрос!
Ответ дляМорячка Соня
,вас просто развели ..как ни печально
так автор говорит, что вчера еще Украина было написано, только жаль, что с гостевой она не ознакомилась
Ответ дляЛиленок
я в шоке от комментов этой мрази, можете меня банить, но других слов не нахожу!
Ответ дляalena2013
Там ещё есть одна поддерживающая его, в профиле Украина... Я на советчице самый обычный пользователь, как все - не хуже и не лучше. Я не могу никого банить и не хочу, немного надоели такие обращения ко мне, извините
Ответ дляЛиленок
я хотела сказать ’можете жаловаться или отправлять в бан’. А ответила именно вам, потому что дали ссылку на ту тему
Морячка Соня• 19 мая 2015
Ответ дляalena2013
да ...я думаю что 400гр. накрылись медным тазам..
Ответ дляМорячка Соня
вот девочка еще ссылку дала на темку с комментами этого прода
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-765902