Levica76• 19 мая 2015

Меня кинули

Я заказала мужские туфли у продавца - https://www.kidstaff.com.ua/tema-9850049.html#bott...
Оплатила. После оплаты продавец сказал, что отправляет только курьерской службой. Меня такая доставка не устроила и я попросила вернуть деньги, написав свои реквизиты. Продавец пообещал в течении двух часов вернуть деньги. Прошло почти 5 часов. Денег нет, звонки сбрасывает.
alinaak• 19 мая 2015
да блин,подождите до вечера)нафиг этот кипиш)
glory_y• 19 мая 2015
о, Боже, 5 часов, а не пять недель..подождите-придут ваши деньги
in_the_world• 19 мая 2015
Ну это ж ещё не кинула, вот если она будет морозится день два ... может у неё что-то случилось.
Из-за 399 грн... не думаю...
myshonok2604• 19 мая 2015
Вы шутите? Может человек на работе занят? Подождите хоть до вечера.
иришка чумак• 19 мая 2015
какой службой вы хотели, статус продавца видели, а может у человека проблемы с возвратом.
alinaak• 19 мая 2015
тем более в профиле стоит Донецк,может что то сейчас не работает
Аксюша• 19 мая 2015
Донецкая народная республика повеселила,там трудно с деньгами,ждите ,автор
bonamia• 19 мая 2015
меня похоже тоже, как и вас. Оплатила тушь еще 13.05 после того как написала об этом продавец заходит на сайт каждый день, но не отвечает. При этом и рейтинг хороший и отзывы......не хотелось бы его продавцу портить.....
Лиленок• 19 мая 2015
А чем ещё можно отправить из волшебной ДНР, где пребывает автор? ТК не работают, курьером только смелым и отчаянным. Внимательнее нужно выбирать продавцов и способы отправки. Да и с банковскими переводами там непросто.
автор Levica76 • 19 мая 2015
Ответ дляglory_y
А нормально нельзя ответить на мой звонок? Раз 20 набираю, звонки сбрасывает. Это не мороз???
AlinaSa• 19 мая 2015
в гостевой уже есть ссылка на похожую ситуацию как у автора.
alena2013• 19 мая 2015
а ничего что там ДНР?
автор Levica76 • 19 мая 2015
Я всё понимаю. Но ответить на звонок то можно.
in_the_world• 19 мая 2015
Ответ дляLevica76
может их там не дай бог бомбят ( не дай бог) она ж из нестабильного региона!
автор Levica76 • 19 мая 2015
Ответ дляin_the_world
Это мужчина. Всё может быть. Но можно трубку взять и по человечески ответить!
alena2013• 19 мая 2015
и кстати, в объявлении указано, что курьерская доставка
glory_y• 19 мая 2015
Ответ дляLevica76

Разве у вас никогда не было ситуаций, когда не получается ответить? я думаю, что рано бить тревогу
AlinaSa• 19 мая 2015
Это из гостевой продавца тема

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-762568-0-2

а тут продавец ОНА и из Одессы....прикольно)))))
in_the_world• 19 мая 2015
Ответ дляalena2013

пособ доставки
курьерская доставка
к стати да))) Вас даже тут в принципе не обманули - ну когда заказывали - вы ж видели что он из ДНР?
NikaProf• 19 мая 2015
Девочки, почему вы гостевую не читаете? Там еще в декабре подобная ситуация описана.
alena2013• 19 мая 2015
Ответ дляin_the_world

пособ доставки
курьерская доставка
я не автор
TASHA82• 19 мая 2015
Ответ дляLevica76

Там большие проблемы со связью, особенно с МТС. Как раз сегодня знакомая рассказывала, что пыталась своей подруге позвонить в Донецк, но постоянно идёт сброс.
in_the_world• 19 мая 2015
Ответ дляalena2013
я не автор
То вопрос автору :) процетировалось - сорри
AlenaG• 19 мая 2015
’донецкая народная республика’??? не то что у такого бы продавца ничего не купила, в профиль противно заходить
FiloSofia• 19 мая 2015
Ну вы бы еще из Зимбабве заказали!
автор Levica76 • 19 мая 2015
Ответ дляin_the_world

пособ доставки
курьерская доставка
Вчера там было написано Украина, а сегодня ДНР
in_the_world• 19 мая 2015
Ответ дляLevica76

а вы почему отзывы то не читаете перед сделкой?
Морячка Соня• 19 мая 2015
как же вы могли повестись на такой статус донецкая народная респ... я думаю ,что денежки вы не увидите ,нормальные ,адекватные люди оттуда так не пишут в статусах,вас просто развели ..как ни печально
автор Levica76 • 19 мая 2015
Ответ дляin_the_world

Читала. Переписка с продавцом была нормальной. Обговорили все ньюансы.
Сая74• 19 мая 2015
Ответ дляLevica76
ну не скажите. ситуации бывают разные. у меня ребенок голову разбил. мы сидим в трампункте. ребенку голову шьют.. он орет извивается, а в это время одна припадошная покупательница наяривает мне на тел, чтобы узнать выслала ли я в этот день ее покупку. я посылку успела выслать до происшествия. но ей Богу в этот момент мне было не до телефона!!!
и ей ее покупка была вовсе не к спеху.. это просто человек такой. почему это уже 5 вечера, а я видите ли номер ей не отписала