Levica76• 19 мая 2015

Меня кинули

Я заказала мужские туфли у продавца - https://www.kidstaff.com.ua/tema-9850049.html#bott...
Оплатила. После оплаты продавец сказал, что отправляет только курьерской службой. Меня такая доставка не устроила и я попросила вернуть деньги, написав свои реквизиты. Продавец пообещал в течении двух часов вернуть деньги. Прошло почти 5 часов. Денег нет, звонки сбрасывает.
Морячка Соня• 19 мая 2015
прорвемсязакончилось все хеппи эндом
in_the_world• 19 мая 2015
Ответ дляLevica76
Девочки! Победа)Написала не одно смс. Перевели мне деньги. Всю душу вымотали. Еле успокоилась.

Мои поздравления! а как свое молчание объяснил?
автор Levica76 • 19 мая 2015
Ответ дляin_the_world

Никак. Просто деньги на карту пришли. Фамилия и инициалы те же, что и в реквизитах указывал. И сумма та же.
автор Levica76 • 20 мая 2015
Ответ дляin_the_world

Ещё меня и неадекватной в смс обозвал). Он отзывы вообще читал о себе?
in_the_world• 21 мая 2015
Ответ дляLevica76

Не один человек не скажет о себе что он плох)))

Мне вот вещь бу присслали под видом новой)))) И при этом рассказывают мне что я не честная))) Так что люди разныые бывают))) теперь будете внимательней - и будете читать отзывы - и НИКОГДА не покупайте без отзывов - если овый человек - и вещь очень нудна - то тогда ТОЛЬКО наложкой.
in_the_world• 21 мая 2015
ото написала - сто две ошибки )))
автор Levica76 • 21 мая 2015
Ответ дляin_the_world
ото написала - сто две ошибки )))
За то всё понятно, хоть и с ошибками)