Levica76• 19 мая 2015

Меня кинули

Я заказала мужские туфли у продавца - https://www.kidstaff.com.ua/tema-9850049.html#bott...
Оплатила. После оплаты продавец сказал, что отправляет только курьерской службой. Меня такая доставка не устроила и я попросила вернуть деньги, написав свои реквизиты. Продавец пообещал в течении двух часов вернуть деньги. Прошло почти 5 часов. Денег нет, звонки сбрасывает.
MarinaDm• 19 мая 2015
почитала его высказывания при обсуждении политических вопросов.... Что сказать, продавец ваш вата ватная.
Человек хамит, украинцев людьми не считает. А Вы ему продажи поднимаете
nponomar• 19 мая 2015
вот тут прочитайте про него https://sovet.kidstaff.com.ua/question-762568 моде и контакты там можно найти
alena2013• 19 мая 2015
Ответ дляnponomar
вот он, правда давненько там не было его http://aukro.ua/show_user.php?search=Brend-Don&sea...
счет пользователя заблокирован - он или покупателей тоже кинул, или Аукро не заплатил комиссию
alena2013• 19 мая 2015
Ответ дляnponomar
телефон у нее есть, он сбрасывает или трубку не берет
nponomar• 19 мая 2015
Ответ дляalena2013
скорее всего что не платил, там давно его нет. но у админов аукро есть контакты
автор Levica76 • 19 мая 2015
Ответ дляalena2013
Да, он мне дал вчера свой номер. И сегодня я с ним утром говорила. Теперь постоянно сбрасывает звонки. Звонила ему подруга моя, то он взял,сказал,что перезвонит, и кинул трубку. И всё(((
in_the_world• 19 мая 2015
Ответ дляalena2013
вот девочка еще ссылку дала на темку с комментами этого прода
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-765902
ой какие высказывания(((
in_the_world• 19 мая 2015
Ответ дляLevica76
дайте номер телефона
автор Levica76 • 19 мая 2015
Ответ дляin_the_world
дайте номер телефона
Зачем?
автор Levica76 • 19 мая 2015
Ответ дляin_the_world
дайте номер телефона
alena2013• 19 мая 2015
Ответ дляin_the_world
дайте номер телефона
вы хотите по полной оторваться после прочтения той темки?
Морячка Соня• 19 мая 2015
да он просто карточку тел.поменяет и делов то...
alena2013• 19 мая 2015
Ответ дляin_the_world
дайте номер телефона
или в список мошенников занести?
in_the_world• 19 мая 2015
Ответ дляalena2013
))) нет что б номер остался в инете
автор Levica76 • 19 мая 2015
Ответ дляin_the_world
))) нет что б номер остался в инете
написала выше номер его
in_the_world• 19 мая 2015
Ответ дляalena2013
или в список мошенников занести?
ну пока в этом нет необходимости. но если в самом деле все обернется так - то думаю стоит и реквизиты с ФИО и телефончик в инете засветтить. Для тех кто всетаки ищет инфу о продавцах\покупателях
автор Levica76 • 19 мая 2015
Ответ дляin_the_world
Номер карты привата : 4405 8858 3072 5542 Косиченко М.А.
in_the_world• 19 мая 2015
думаю если развод то на горьком вашем опыте добаить стоит в списочек((
https://vk.com/topic-71689805_30125498

но думаю пока рано.
Altima• 19 мая 2015
Ответ дляLevica76
Я всё понимаю. Но ответить на звонок то можно.

Автор, а почему вы считаете что можно ответить на звонок? Если у вас есть возможность всегда отвечать на телефонный звонок это не значит что она есть у всех.
parfeya• 19 мая 2015
Можно только представить,сколько сейчас просмотров у продавца
Стиль-Ная КраЛя• 19 мая 2015
’донецкая народная республика’ я бы только по этому не купила, туфли рыночные Г.. дерматин наверно(
brightbeam• 19 мая 2015
Ответ дляLevica76
Написала. Может продавец тут и не появится больше.
автор, ну як маленькі
ну ж бачите, що зараз у нього ніхто не купує, писало що курєрська доставка... і гостьову потрібно з відгуками переглядати.
ви пишете, що переписка була нормальною- та нащебетати і налипшити можна багато чого
Марина-Малинка• 19 мая 2015
Ответ дляin_the_world
может их там не дай бог бомбят ( не дай бог) она ж из нестабильного региона!
Это не сбрасывает,3 я перебои со связью. Это бывает каждый день. Не переживайте.
Марина-Малинка• 19 мая 2015
можете смс написать, они нормально приходят.
автор Levica76 • 19 мая 2015
Девочки! Победа)Написала не одно смс. Перевели мне деньги. Всю душу вымотали. Еле успокоилась.
Стиль-Ная КраЛя• 19 мая 2015
Ответ дляLevica76
мои поздравления рада за Вас)
автор Levica76 • 19 мая 2015
Ответ дляСтиль-Ная КраЛя
мои поздравления рада за Вас)
Спасибо. Пережила лёгкий шок с этой историей)
Стиль-Ная КраЛя• 19 мая 2015
Ответ дляLevica76
Вы новичек на сайте,я Вам советую всегда читать отзывы,оценки и смотреть куда отправляете деньги, хорошо что все закончилось для Вас нормально.удачи Вам на сайте и в жизни тоже)))
автор Levica76 • 19 мая 2015
Ответ дляСтиль-Ная КраЛя
Спасибо большое!!!
Морячка Соня• 19 мая 2015
Ответ дляLevica76
видите как все благополучно закончилось ...Слава Богу...честно говоря не думала....но...урок и опыт...