ЗлойанОним• 19 мая 2015
Стиральный порошок для детей. Беби Амвей. Кто пользуется?
Хочу поменять порошок, всегда стирала ушастым, сейчас вернее последняя упаковка купленная, что то совсем не пойму, не отстирывает ничего, услышала про амвей, кто пользуется? на долго хватает как отстирывает? или может кто то другую марку посоветует?
Уточка• 19 мая 2015
На 3-4 месяца хватает. Это если стирать все белье, и детское, и взрослое, и постели.
ЗлойанОним
• 19 мая 2015
Ответ дляУточка
отлично! а отстирывает нормально? вот с ушастым вечная проблема белое белье, особенно детские носочки, гольфики( хоть выбрасывай(
Посудомойка• 19 мая 2015
Когда родилась дочка-пользовалась.Да и то,так как подарила нам его мама.
Скажу так:от него не холодно и не жарко.Пятна не отстировал.Все приходилось перед стиркой застирывать в ручную.
Я достирала две пачки и ушла с него.Фигня полная.Только выброшенные деньги.
Перешла на галинку и счастлива видеть результат от стирки
Кидстаффовка• 19 мая 2015
Ответ дляЗлойанОним
Для белого надо брать Домол или Перволь
ЗлойанОним
• 19 мая 2015
Ответ дляПосудомойка
у нас от галинки сыпет(, мне просто именно детский нужен, более гипоаллергенный, этот вроде хвалили (( надоело уже мылом стирать мелкое(( а чем потом кроме галинки пользовались?
Посудомойка• 19 мая 2015
Ответ дляЗлойанОним
Я не отстировала Амвеем.Потом ушастый нянь.Но не понравился-серело все белье.Сейчас довольна галинкойю
ЗлойанОним
• 19 мая 2015
Ответ дляКидстаффовка
Для белого надо брать Домол или Перволь
а на них реакции со стороны кожи нет?? ребенок маленький
Алиса в стране Советчица• 19 мая 2015
Хватает на долго. Стираю все-все белье, только им. Открыли пачку перед новым годом сейчас только половина. Отстирывает отлично. Где больше загрязнений добавляю лок или отбеливатель.А главное нет этого ужасного вонючего запаха.
Alena_Gordiychuk• 19 мая 2015
берем персил беби, тут на сайте. Отстирывает класно. Амвей тоже хорош, но цена :(
Бензопирен• 19 мая 2015
Ответ дляЗлойанОним
у меня вообще ничего не отстирывал. Пшикала пятновыводителем амвеевским перед стиркой, тоже безрезультатно и еще запах, как сказать....говорят вроде его и нет в порошке, но это ’запаха нет’ - такое же, как запах и вкус у атоксила (кто нюхал и пил). Объяснили мне почему ничего не отстирывает - что я неправильно стираю, что нужно еще к порошку и пятновыводителю добавлять лок, слушайте !!!! Так если все это добавлять, то уже можно и в химчистку отнести за такие деньги!!! Использовала я эти баночки-коробочки и поставила на них жирный крест!!! Стираю импортными жидкми качественными средствами, белье младшего 2 раза выполаскиваю!
ЗлойанОним
• 19 мая 2015
Ответ дляАлиса в стране Советчица
А главное нет этого ужасного вонючего запаха? какого? лок можно малышам?
Уже 6 лет им стираю. Я довольна - аллергии нет, запаха нет, хватает на долго, вещи не застирываются и не сереют. А детское с пятнами, которые уже засохли и полежали несколько дней, пока соберется стирка, предварительно обрабатываю кислородным отбеливателем Amway. Который тоже без запаха, не портит вещи и отлично справляется с пятнами.
А свежие пятна порошок и сам прекрасно отстирает.
ЗлойанОним
• 19 мая 2015
Ответ дляAlena_Gordiychuk
! спасибо)
Ответ дляБензопирен
Пятновыводитель, который спрей, предназначен для обработки химических пятен и жирных. Поэтому возможно он у Вас никак не работал.
А запаха от порошка нет, точно. А обычный порошок я теперь за версту чую)
Кидстаффовка• 19 мая 2015
Ответ дляЗлойанОним
На Домол у нас нет.
у них есть и порошок для аллергиков,что то 130 грн -20 стирок
Есть еще наш роял паудер,САФ и Гарден,это все приближенное к органике и не сильно дорогое
Алиса в стране Советчица• 19 мая 2015
Есть такие порошки с резким запахом, когда чужой ребенок рядом пройдет и от него на метр несет стиральным порошком его мне искренне жаль. Локом я замачивала и стирала пеленки.
Бензопирен• 19 мая 2015
Ответ дляMssty
Запах есть, я его чувствую (он легкий, не каждый услышит, но у меня очень развито обоняние, я всю жизнь мучаюсь от запахов) запах какого-то советского хозяйственного мыла, если можно так сказать и для меня этот запах очень неприятен!
ЗлойанОним
• 19 мая 2015
Ответ дляAlena_Gordiychuk
что то не найду( киньте ссылочку!
Alena_Gordiychuk• 19 мая 2015
ок. https://www.kidstaff.com.ua/tema-12268017.html
ещё покупала его, на столичном рынке -киев. дороже немного, просто не было у Петра.
ЗлойанОним
• 19 мая 2015
Ответ дляAlena_Gordiychuk
спасибо! ;)
Ермолайчик• 21 мая 2015
От Эмвея не сыпет, без запаха и все такое!!! Но только грязное остается грязным, пятна пятнами))) особенно когда ребенок начал кушать пюре, супчику! Кошмар)