lgbond• 19 мая 2015

Кто знает в Киеве хорошего специалиста травматолога , хирурга?

Девочки, ситуация неординарная. Нужна консультация опытного грамотного травматолога или хирурга. Цена консультации не принципиальна. Дорогой не значит хороший. Именно по результатам лечения. Нужен результат. Спасибо.
Неместная Я• 19 мая 2015
Не поверите, в БСП, как то попала по скорой в 2010 году, с тех пор почти друзья)

автор lgbond • 19 мая 2015
Ответ дляНеместная Я
Спасибо! Но я правда не местная, скорая где? и как зовут?
Сижу_и_плачу• 19 мая 2015
Для ребенка или взрослого?
Неместная Я• 19 мая 2015
Алексей Саркизович, Больница Скорой ПОмощи. Она в Киеве одна)
мне пришлось перечитать кучу отзывов, пока нашла его отчество, помню, что какое то хитрое) Для меня он давно Алексей))

нна | 2012-04-10 15:33:39
29 августа 2008 года я попала в БСП с аппендицитом. Операцию проводил утром 30 августа АЛЕКСЕЙ САРКИСОВИЧ. Мне на тот момент было 24-е года. Я худенькая, стройная девочка с длинными тёмными волосами и голубыми глазами. Уж не знаю, читают ли сами доктора эти отзывы, есть ли у них на это время, но было бы очень приятно знать, что всё-таки читают. А ещё приятнее было бы если бы АЛЕКСЕЙ САРКИСОВИЧ вспомнил свою пациентку, одну из такого огромного количества. Но я, в свою очередь, не смотря на то, что прошло уже четыре года всё никак не могу его забыть. Вот не идёт он у меня из головы и всё.... Когда после выписки из больницы я приехала снимать швы, АЛЕКСЕЙ САРКИСОВИЧ оставил мне номер своего телефона, но я, к огромному моему сожалению, его потеряла так ни разу и не позвонив. Много раз порывалась заехать в больницу, но так и не решилась......Рада была узнать из предыдущих отзывов, что АЛЕКСЕЙ САРКИСОВИЧ по прежнему работает в больнице скорой помощи, этот факт почему-то душу греет......
автор lgbond • 19 мая 2015
Ответ дляСижу_и_плачу
Для ребенка или взрослого?
для взрослого
автор lgbond • 19 мая 2015
Ответ дляНеместная Я

нна | 2012-04-10 15:33:39
Спасибо, если обратимся, я передам ваши слова!