Аннуитет• 19 мая 2015
Дорого ли для летней обуви 1600грн?
Девочки,а за сколько вы в этом сезоне купили себе летнюю обувь?
Дорого ли отдать за босоножки 1500-2000грн?Или нормально?
Результат:
вже голосів:
22 (29.73%)
401-800 грн
20 (27.03%)
100-400грн
11 (14.86%)
801-1200грн
8 (10.81%)
Вообще не покупаю-нет денег
7 (9.46%)
выше 1600грн
6 (8.11%)
1201-1600грн
Самохвалова• 19 мая 2015
Я не покупаю. Тк прошлым летом куплено 4! пары новых. Теперь одеть бы все имеющееся за лето
Хотя, глаза все равно смотрят на обовь
Дикая Роза• 19 мая 2015
Смотря какой у вас доход
Я при доходе в мес. около 6000 на три человека купила босоноги за 500 грн., 1500-2000 очень дорого(((
Сегодня я не я• 19 мая 2015
купила ессо со скидкой за 970 грн, до скидки были 1499 грн. - реально жлобилась)
lotareva.anna• 19 мая 2015
в киеве не покупаю.. жду пока подружки привезут из-за границы... если здесь что-то качественное, то за эти деньги можно машину купить... а все остальное- отстой..
Волшебная палочка• 19 мая 2015
Ответ дляСегодня я не я
ессо за 1500 это только с рук, если кто-то купил по скидке, и вам продает с накруткой. а уж за 970
магазинные ессо- это абибас для наивных )) посмотрите, сколько они в оригинале стоят. местный пошив. я иногда захожу посмотреть и поржать с наглости магазина
Сегодня я не я• 19 мая 2015
Ответ дляВолшебная палочка
вот они
Сегодня я не я• 19 мая 2015
Ответ дляВолшебная палочка
не окажусь от местного английского пошива))))
Аннуитет
• 19 мая 2015
Ответ дляСегодня я не я
Экко шьют во Вьетнаме,в Англии не шьют)
Волшебная палочка• 19 мая 2015
Ответ дляСегодня я не я
вот они
ааааа ну детские да, конечно могут быть по такой цене )
Сегодня я не я• 19 мая 2015
Ответ дляАннуитет
Экко шьют во Вьетнаме,в Англии не шьют)
это мой ответ на пост выше) о том, что за такую цену только ’местного пошива’)
Сегодня я не я• 19 мая 2015
Ответ дляВолшебная палочка
я о детских и писала, читайте внимательней, если беретесь комментировать)
Аннуитет
• 19 мая 2015
Ответ дляСегодня я не я
А,я тоже думала,что вы для себя купили) Детские-да,согласна по такой цене)
Я только за!• 19 мая 2015
если брать во внимание курс доллара, то наверное это не дорого... но я лично еще до сих пор не могу и не хочу с ним смириться...
Я только за!• 19 мая 2015
в принципе я люблю хорошую обувь, соответственно она не дешевая, лучше на одежде сэкономить...
Я только за!• 19 мая 2015
вот нашла себе мокасины, 1650 грн, на сегодняшний день не дорого, но я жду когда будет скидка, в идеале хочу их купить за 1000грн
Сегодня я не я• 19 мая 2015
Ответ дляАннуитет
нее...ессо женская обувь мне не очень нравится, из спортивной я больше lacoste люблю, но цены уже космос.
Хотя за границей все равно выгодней покупать.