Девочки, дорогие, наткнулась сегодня на чудо-статью!!!!!!! - Как я хочу такие, пару пар, и желательно не дорого!!!! Кто встречал, подскажите, может знаете, где уже продается??????
Modni-Rechi• 19 мая 2015
Я такие видела,но мне кажется таааак неудобно их носить без каблуков. Там ведь 60 градусов наклон,носки будут вверх торчать ,если каблуки снять.
gloriya8305• 19 мая 2015
да мне кажется ерунда, проще рядом в балетки впрыгнуть, чем накручивать под столом каблуки
Ответ дляHаташа
За 5 штук я лучше куплю себе 2 пары
Заказная статья с сомнительными отзывами. Я бы точно не купилась, слишком уж их раскручивают в соцсетях. Если бы модель была удобной, то сразу же разошлось бы по магазинам. Через интернет особенно не померяешь, а когда поймешь что на них ходить невозможно, то уже не вернешь.
Мармулетка• 19 мая 2015
я как то каблук сломала - точь в точь такие балетки были
только если был каблук и его снять - носок же вверх торчит, а как иначе?
а вот вариант с разными каблуками - интересный
мой акаунт• 19 мая 2015
Ответ дляModni-Rechi
не видела, но согласна что будут торчать носки вверх...