Ляляя• 19 мая 2015

Вот это чудо!!!! Обувь без каблуков!!!! Кто посоветует где купить?????

Девочки, дорогие, наткнулась сегодня на чудо-статью!!!!!!! http://news-for.me/2015/05/19/sa-zhenskoe-spasenie... - Как я хочу такие, пару пар, и желательно не дорого!!!! Кто встречал, подскажите, может знаете, где уже продается??????
Modni-Rechi• 19 мая 2015
Я такие видела,но мне кажется таааак неудобно их носить без каблуков. Там ведь 60 градусов наклон,носки будут вверх торчать ,если каблуки снять.

gloriya8305• 19 мая 2015
да мне кажется ерунда, проще рядом в балетки впрыгнуть, чем накручивать под столом каблуки
яМария• 19 мая 2015
думаю, что и на каблуке такая обувка не очень удобной будет. почему-то кажется, что без супинатора каблук будет шататься.. а, если снять каблук - не будет ли тогда носок вверх торчать?..
Shifango• 19 мая 2015
Подобная конструкция априори дешево стоить не будет.
И хорошо это только на картинке.
Я меряла такую - неудобно, колодке сложно быть универсальной для разной высоты.
Да и любые особенности ступни - высокий подъем/плоскостопие,как вариант - скажутся разу же.
Hаташа• 19 мая 2015
http://izum.ua/articles/butik/pervye-v-ukraine-tuf... За 5 штук я лучше куплю себе 2 пары
chuha• 19 мая 2015
я вот смотрю и нигде не вижу, как стоят в этих чудо туфлках, сняв каблуки?
Shifango• 19 мая 2015
Ответ дляHаташа

ага. Именно того дизайнера и меряла, кстати)
Вполне качественно, но таки есть нюансы. Особенно цена.
Olga_72• 19 мая 2015
Ответ дляHаташа
Заказная статья с сомнительными отзывами. Я бы точно не купилась, слишком уж их раскручивают в соцсетях. Если бы модель была удобной, то сразу же разошлось бы по магазинам. Через интернет особенно не померяешь, а когда поймешь что на них ходить невозможно, то уже не вернешь.
Мармулетка• 19 мая 2015
я как то каблук сломала - точь в точь такие балетки были
только если был каблук и его снять - носок же вверх торчит, а как иначе?
а вот вариант с разными каблуками - интересный

.kz25• 19 мая 2015
Ответ дляHаташа
посмотрите на 4 фото, где стоят 3 туфельки с разными каблуками первый стоит на меньшем каблуке и ступня не прилегает к поверхности, а правый так вообще носок торчик вверх, а как поносить чуть вообще жесть будет
мой акаунт• 19 мая 2015
Ответ дляModni-Rechi
не видела, но согласна что будут торчать носки вверх...