Жена сантехника• 19 мая 2015
что кроме салатов можно приготовить с ананасами
стоит банка ананасов, покупала ребенку на пробу, ей не понравилось.
Что можно с ними приготовить кроме сладкой выпечки и салата с майонезом???
Сладкое и мучное не ем, ананас в салатах не люблю ((((
В танке• 19 мая 2015
Ответ дляMurcoshechka
Филе куриное в духовке с ананасом и под сыром
Вкуснотища
Вареная• 19 мая 2015
Разрезать ’напоЛОЛАМ’, вырезать серединку, порезать кубиками, смешать с др.фруктами(банан, яблоко например), залить белком взбитым как при безе, ненадолго запечь