Соня-сонятко• 28 марта 2013
Что лучше? Электронная книга или бумажная?
С развитием научно-технического прогресса на смену бумажной книге приходит книга электронная. В связи с этим возникают вопросы: «Какие книги удобнее читать, бумажные или электронные?», «Сможет ли книга в электронном виде совсем вытеснить обычные бумажные книги?», «Что лучше? Электронная книга или бумажная?»
Санта Барбара• 28 марта 2013
Что лучше ? Оплатить рекламу или задать кучу бессмысленных вопросов, что бы привлечь к себе внимание ?
Удачная• 28 марта 2013
вопрос скорее не в том, что лучше, а в том что удобней, бумажную книгу надо покупать или где-то брать, а электронную скачал, загнал и читаешь.. я вот как купила книгу эл. читаю с нее, но любимые книги покупаю в бумажном виде, иногда приятно полистать..
Цветок Мира• 28 марта 2013
ууууу, сколько вам всего интересно ...
Я люблю бумажные, но уже ставить не куда, по этому пользуюсь электронной.
Ответ дляУдачная
да, в плане экономии времени и средств электронная книга имеет свои плюсы. Но совершенно с вами согласна на счет бумажной книги. Сама тоже любимые книжки держу на полке и иногда вновь перечитываю