Жирафовое варьенье• 19 мая 2015
после слёз сильно болит голова и глаза,чем можно помочь?
Чеширская кошечка• 19 мая 2015
прохладные компрессы на глаза.И таблетка от головной боли Вам в помощь.
Жирафовое варьенье
• 19 мая 2015
Ответ дляФедорино Горе
Поспать
это, да но мне сегодня в ночную смену на работу, не получается
Федорино Горе• 19 мая 2015
Ответ дляЖирафовое варьенье
Тогда таблеточку успокоительного (если на работе не нужна концентрация внимания), душ и много пить, через пару часов нервы отойдут и станет легче.
КрытыхРынков• 19 мая 2015
Ответ дляФедорино Горе
да, именно пить
интересно- почему при стрессе пересыхает все во рту и в горле?
Федорино Горе• 19 мая 2015
Ответ дляКрытыхРынков
да, именно пить
Ну лично у меня при стрессе не только во рту пересыхает, но и писать на нервной почве бегаю очень часто - прямая связь, обезвоживание.
КрытыхРынков• 19 мая 2015
Ответ дляФедорино Горе
адреналинчик .....
Федорино Горе• 19 мая 2015
Ответ дляКрытыхРынков
адреналинчик .....
Да-да, адреналин стекал в ботинки)
КрытыхРынков• 19 мая 2015
Ответ дляФедорино Горе
Да-да, адреналин стекал в ботинки)
))) через левую штанину
ЗабежАЛОЧКА• 19 мая 2015
Мне помогает взбодриться имбирный чай с мятой и медом (сама готовлю) и спокойный отдых (полежать в тишине) 15 минут. И главное - думать о хорошем, все проблемы из головы кыш.