Бывшая блондинка• 19 мая 2015
творог для детей двух лет какой даете или делаете?
поделитесь..покупные или сами делаете?если сами-с чего?
Бывшая блондинка
• 19 мая 2015
Ответ дляDinulka
Яготин, Тему, Агушу.
до скольки будете еще давать?
Бывшая блондинка
• 19 мая 2015
Ответ дляDinulka
Сейчас уже 4 года и до сих пор даю и буду давать.
по одной баночке или в таком возрасте просит уже две и можно ли?
Прокопенко• 19 мая 2015
Ответ дляТенюшка
Сама делаю, на закваске Виво - очень вкусный
+1 и творог, и йогурт, и сметану
Покращена• 19 мая 2015
до года с молочной кухни, тоже Харьков. Но там его 50 гр - не напасешься, да и йогурт сама делаю. Даю любо запечатанный с супермаркета - вечером 100-150 творога+банана/йогурт и блендером. Покупаю домашний или молозиво (запеченое). Иногда баночки яготинское, агуша - но то когда йогурта дома нет. С домашнего сырники делаю еще
Покращена• 19 мая 2015
Ответ дляТенюшка
на каком молоке?
Не гоню• 19 мая 2015
подруга делает сама с кефира, но как не в курсе. А вот другая рассказывала, что покупала какой-то творог для деток и малой плохо было. На приеме у врача после анализов, врач интересовался за чем антибиотиками ребенка напичкали. Так что покупное лучше не давать