тимофеева• 19 мая 2015

L’ambre №10 Emporio Armani – Giorgio Armani

Здравствуйте, кто пользовался или пользуется ароматом L’ambre №10 (Emporio Armani – Giorgio Armani) скажите, пожалуйста, Ваше мнение о нем. Прочитала характеристику, вроде нравится, хочу попробовать. Сама пользуюсь Ниной ричи красным яблоком и живанши вери ирестебле абсолют. Спасибо всем за ответы
dub923• 19 мая 2015
У меня был 34 - отлично в стойкости и аромате. А так ароматф каждому по вкусу. Я подбирала в свое время у них так - а одну руку один аромат, на другую второй. И так несколлько дней подряд. Они очень меняются в течении дня.

автор тимофеева • 19 мая 2015
Ответ дляdub923
спасибо