Удачная• 19 мая 2015
незарощенный копчиковый ход у малыша.кто сталкивался?
родились с такой проблемой. сказали что во время формирования складки был какой то сбой...неизвестно от чего зависящий...вопрос у кого то заростал он? какие методы лечения может пробывали? или только хирургическим путем? и в каком возрасте? нам 4 месяца сейчас...
Коко Шанель• 19 мая 2015
у меня зарос, осталась маленькая ямка чуть больше спичечной головки, мне 36 лет. что делали не знаю, мама говорила что врачи тоже сказали не заростет, зашьют, а он зарос.
Дай Бог в помощь автор)))
Удачная
• 19 мая 2015
Ответ дляКоко Шанель
Дай Бог в помощь автор)))
спасибо что отписали! у меня хоть надежда будет!!....понимаю что не самая страшная болезнь в жизни, но и так хватает всякой бяки...
Коко Шанель• 19 мая 2015
Ответ дляУдачная
Не переживайте, все будет гуд)))) В любом случае это поправимо.
Удачная
• 19 мая 2015
Ответ дляКоко Шанель
Спасибо!!