Трынди-брынди• 19 мая 2015
Мамы,какие каши покупаете своим малышам?
Пока беру Нестле.Посоветуйте еще хорошие,чтоб не экспериментировать.
Кошка Мурка• 19 мая 2015
Мы тоже кушали нестле, но только в самом начале прикорма, а потом перешли на домашние, делаю в пароварке
Трынди-брынди
• 19 мая 2015
Ответ дляПироженкА
Какой возраст? Мой вырос на Ремедии и на Фрисо
8 мес.Варить не хочу,ГВ нет,мне нужно утром быстро дать покушать.
Трынди-брынди
• 19 мая 2015
Ответ дляПрокопенко
Брали Бэби, лучше чем Нестле
Я старшую ими выкормила.Тоже нравились.Сейчас дорогие,50-60 грн.
ПироженкА• 19 мая 2015
Ответ дляТрынди-брынди
Мой ребенок в таком возрасте ел только Ремедию(ее не надо варить)а в год Фрисо
Прокопенко• 19 мая 2015
Ответ дляТрынди-брынди
а Нестле по чем, раньше разница небольшая была
Трынди-брынди
• 19 мая 2015
Ответ дляПрокопенко
Взяла пачку 250г по акции в Сильпо 30 грн,а так всегда брала её в пакетах 200г тоже так.
Тролю как могу• 19 мая 2015
Я беру Карапуз. Они хорошо растворяются, без комочков. И пачки хватает на дольше, чем Беби или Хипп.
Пробовала Хорольские каши (не то Малышка, не то похожее название - производитель тот же, что Малыш и Малютка). Они вкусные, но без комочков сделать не получилось.
Беби гречневая - горькая, её тоже не советую. А рисовая вкусная.
Всего пробовала 4 производителя, по 2-3 каши каждого. По другим не скажу.
Карапуз пробовала видов 6, мне все понравились, кроме ’с персиком’. Но их больше видов.
Тролю как могу• 19 мая 2015
Карапуз 23-29 грн. сейчас. Бывает в АТБ, Ашане, Сильпо. Только по 2-3 вида. Очень редко - в Форе.
У нас ещё в магазине Динь-Динь сегодня обнаружила.
Гладиолус• 19 мая 2015
Ответ дляТрынди-брынди
Хипп и Милупа сейчас едим, молочные
Гладиолус• 19 мая 2015
Ответ дляТрынди-брынди
угу..раньше были самые дешёвые, старшему часто покупала..а малому уже нет, ну не стоят они столько, заменили на Милупу
Тролю как могу• 19 мая 2015
Ответ дляПрокопенко
а на Карапуз не зашел, я тоже попробовала, сама бы такое тоже не ела
Мне ’не пошел’ только с персиком, я почувствовала горечь. Сын ел, но я не покупала больше.
Едим овсяную, гречневую, мультизлаковую - они вкусные.
Я сейчас покупаю безмолочную и развожу в теплом молоке.
Тролю как могу• 19 мая 2015
Ответ дляГладиолус
Хипп и Милупа сейчас едим, молочные
Милупа вкусные почти все, я была на дегустации.
Но меня смущает их происхождения, поэтому ребенку не покупаю.
Гладиолус• 19 мая 2015
Ответ дляТролю как могу
а что там?
katya.furman• 19 мая 2015
Всегда покупала ребенку только Хуману...и смесь и каши,мне очень нравилось разнообразие.Но это было 2 года назад,сколько они сейчас стоят и есть ли в магазинах-не знаю,но каши хорошие.
Тролю как могу• 19 мая 2015
Ответ дляГладиолус
а что там?
Их в России делают. А я сейчас покупаю российского производства только то, без чего обойтись не могу.
Гладиолус• 19 мая 2015
Ответ дляТролю как могу
Я тоже
У меня производитель Польша.
Сейчас вон в маркетах уже сникерсы со шмикераси начали возить не из россии
Тролю как могу• 19 мая 2015
Ответ дляГладиолус
Я тоже
У меня производитель Польша.
Что нормального качества - беру украинское.
Без сникерсов могу обойтись, в этом плане легко.
Детям вещи беру или на секонде, или Чибо.
Вот насчет подгузников грешу :((
Гладиолус• 19 мая 2015
Ответ дляТролю как могу
Вот насчет подгузников грешу :((
я про сникерсы для примера...остались только жвачки
я тоже по акции Хаггисов накупила, но у меня и Памперсы есть
оккупанта не спонсируем
Гладиолус• 19 мая 2015
Ответ дляkatya.furman
сейчас самые дорогие
мы ели смесь Хумана, поэтому и каши были Хумана..пока ценами не прибили)))
Тролю как могу• 19 мая 2015
Ответ дляГладиолус
оккупанта не спонсируем
Хаггисы дешевле и удобнее. Пачка Ультракомфортов сегодня 315 грн, а Памперсов Эктив Беби - 395.
Хотя я Хаггисов купила еще по 265 грн., 7 или 8 пачек.