Зубачистка• 19 мая 2015
Похож ли на меня ребенок?)))))
Иногда мне кажется, что я выступила в роли ксерокса))))
первые 3 фото доча, в конце папа и мама))
размахер• 19 мая 2015
Ответ длявАлнуюся сильнА
вот ту не грех и похвалить вашу гарнюню,не то что в иной теме
шо за тема?
Интернет Бродилкин• 19 мая 2015
Такэ сквэрнэ(бабушка говорила что детей хвалить нельзя,можно сглазить) А как по мне то на папу и маму!!!
вАлнуюся сильнА• 19 мая 2015
Ответ дляразмахер
шо за тема?
та лана,не буду говорить,а то скажут злюка
Фиона Шрековна• 19 мая 2015
о,мода меняется...темы ’на ск.выгляжу’-превращаются ’а похож ли...’
вам что внимания к своим персонам не хватает???
Из Кукуева я• 19 мая 2015
Похожа, но не так чтоб копия. Кстати, на фото 2 и 3 на мою доцю похожа в этом возрасте. Извините, своего ребенка я не показываю в интернете. Но реально очень похожа)))
Зубачистка
• 19 мая 2015
это фото мое не влезло))
2-е фото новорожденная... там мне вообще выкопанный папа
раньше думала может низ мой, так нет))))) в первом посте фото 2 и фото 4 мужнино - одна и та же улыбка)))))
3-е фото прабабка.. мама мамы мужа))... мне кажется туда, в их породу пошла)))
а на 4-м фото вообще свекровь вижу)))))))) при том что у нас очень сложные отношения... ну думала меня это больше должно было травмировать, чем оказалось))
еще прикол в том, что у мужа карие глаза, у меня карезеленые.. оба шатены, а деть сероглазая и русая.. но я всегда хотела ребенка блонда.. у меня папа сероглазый блондин, а у него мама.. вот думаю пересеклись наши рецессивные гены)))
правда на одном глазу у нее вокруг зрачка карии крапинки
ну это в принципе странное ощущение когда видишь что ты тут мимо пробегала)))))))))))
Рыжик-пыжик• 19 мая 2015
Ты Вы такая не одна ))).
Моя дочка на меня вообще не похожа, вылитый папаня. Но я не парюсь, уверена, что она от меня))).
Зубачистка
• 19 мая 2015
Ответ дляЧебураха с перцем
а мне ваше солнышко на мое похоже))))
прикольно))) вы рыжие? такое ’взрослое’ лицо :)
Накладные мюсли• 19 мая 2015
Ответ дляDivinity
Папуля ваше сокровище
Оля? Вы так на мою бывшую сотрудницу похожи)
Чебураха с перцем• 19 мая 2015
Ответ дляЗубачистка
рыжие)))только не знаем в кого
Накладные мюсли• 19 мая 2015
Ответ дляDivinity
Юля)))
эх.....)))все равно ,приятно познакомиться)
Зубачистка
• 19 мая 2015
Ответ дляНакладные мюсли
нет))) Лена))))
размахер• 19 мая 2015
Ответ дляЧебураха с перцем
а мне ваше солнышко на мое похоже))))
такой рыжик хорошеникий