МинерАлочка• 19 мая 2015

Здесь есть знатоки англ?? если есть то читайте

Очень нужно текст про: всё до 12реч
my room
the greats
shopping
education
teenager and their interest
meals
ПОМОГИТЕ ПЛИЗЗ ОЧЕНЬ НАДО НА ЗАВТРА!!! БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА!!
Мелочунь• 19 мая 2015
переводчик промт онлайн. придумайте текс на русском, он переведет.

edvorskaya• 19 мая 2015
Проверьте правильность написания всех слов, а то по смыслу не подходит
Ежик Хрюха• 19 мая 2015
Непонятен сам вопрос
Нужно написать тексты по заданным темам в размере до 12 преложений?
автор МинерАлочка • 19 мая 2015
Ответ дляЕжик Хрюха
Непонятен сам вопрос
да
автор МинерАлочка • 19 мая 2015
Ответ дляedvorskaya
ето разные темы на разные тексты
Омлетик• 19 мая 2015
Зачем вместо ребенка учить уроки???? Если ребенку задают значит он это проходил.
автор МинерАлочка • 19 мая 2015
Ответ дляОмлетик
нет дочка болела месяц так болела что постоянно спала а как вставала то только в туалет и попить покушать
Омлетик• 19 мая 2015
Ответ дляМинерАлочка
извините тогда. Пусть больше никогда-никогда не болеет!!!
автор МинерАлочка • 19 мая 2015
Ответ дляОмлетик
спасибо я надеюсь

Перловая Кашка• 19 мая 2015
Ответ дляОмлетик

100%. в свое время мне мама с 5 класса сказала что дальше программу не помнит - я должна рассчитывать только на себя. И англ. она не знала. Я теперь все отлично знаю, и ребенку помогать буду - заместь него писать ничего не буду - нефиг приучать к халявнечеству. Не выучит - будет 2.

Если с детства не приучить к самодисциплине - хана ребенку в жизни!
Перловая Кашка• 19 мая 2015
Ответ дляМинерАлочка

остальные предметы как? вы месяц не делали дом. задания по всем предметам?
автор МинерАлочка • 19 мая 2015
Ответ дляПерловая Кашка

не я ей математику укр мову и тд обьясняла а анг увы незнаю
Перловая Кашка• 19 мая 2015
Ответ дляМинерАлочка

Ребенок в принципе к этому возрасту уже умеет составлять предложения точно. Не за месяц же они научились этому) Возможно новые слова просто выучили - так там же есть транскрипция
автор МинерАлочка • 19 мая 2015
Ответ дляПерловая Кашка

она сегодня пошла в шк первый раз а учительница говорит ето твои проблемы
Швабристка• 19 мая 2015
Есть такая вещь как - топики о английскрму языку. Вот тут есть несколько тем http://engtopic.ru
Перловая Кашка• 19 мая 2015
Ответ дляМинерАлочка

Это да, все учителя так говорят. Я к тому пишу что они выучить смогли бы какие то новые слова, ну может какую то мелочь за месяц. Но предложения ваша дочь точно уже должна уметь составлять, даже если ее месяц не было. Возможно просто новые слова пошли. все.
автор МинерАлочка • 19 мая 2015
Ответ дляПерловая Кашка

да ето так они за етот месяц догнали как за пол года
Перловая Кашка• 19 мая 2015
Ответ дляМинерАлочка

тогда только репетитор!
Ревнивая жена• 19 мая 2015
В каком классе ребенок?

автор МинерАлочка • 19 мая 2015
Ответ дляРевнивая жена
В каком классе ребенок?
в 5
Ревнивая жена• 19 мая 2015
Вы совсем-совсем не знаете анг? Даже переделать не можете? Глянула в нете куча мест, где есть эти темы, нужно просто переделать хоть как то.
http://www.alleng.ru/engl-top/031.htm
ЖующаЯКонфету• 20 мая 2015
Вам лучше самой сходить к учителю и договориться, что не все 6 на завтра дочь напишет, а по одному на каждый урок. Так за 2 недели сдаст хвосты. Вряд ли вам тут кто-то возьмет да напишет, хотя это и не сложно. Учебники у всех разные, интенсивность изучения тоже разная. Я работала в школе с усиленным англ. (5 раз в неделю), если ребенок болел долго, у него мало было шансов самостоятельно догнать класс, только с учителем после уроков за отдельную денежку.
А сегодня откройте учебник, например, тему ’моя комната’ и перепишите максимально близко к тексту, только под себя. Например, в учебнике ’диван справа от окна’, а вы пишите ’слева от окна’.