Гл. Амурная• 19 мая 2015

Ощущаю шевеления ребенка, но беременности нет

Ощущаю шевеления ребенка, твердеет матка как при тонусе, но беременности нет, что это? может кто то знает
анна 1986• 19 мая 2015
Это бывает у многих женщин после родов

автор Гл. Амурная • 19 мая 2015
Ответ дляБюст Березуцкого

ну если никаких больше признаков беременности, кроме мнимых шевелений нет, то вряд ли это то, о чем я говорю. Но все равно прочитайте.
http://www.woman.ru/health/Pregnancy/article/88744...
спасибо почитаю
Я не Тролль• 19 мая 2015
обычное явление у тех, кто родил.
Чукча Мукча• 19 мая 2015
Ответ дляГл. Амурная
не пугайте меня
У меня тоже такое было,не понимала причину,проблемы с желчным.
Котик-Пупсик• 19 мая 2015
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-639499
автор Гл. Амурная • 19 мая 2015
Ответ дляТелефон Рубика

Гидросальпинкс – это патология, которая возникает в области маточных труб и характеризующаяся нарушением в их проходимости. Гидросальпинкс, симптомы которого проявляются по причине скопления жидкости в просвете трубы, преимущественно возникает в результате сальпингита (воспаления маточной трубы).
Автор, я в октябре спрашивала здесь,девченки тоже поржали с меня. Вот толкается точно как ребенок мес на 5-6. я испугалась-двое уже бегает, сделала кучу тестов. А потом потопала к гинекологу, пролечилась и все ок.
Вы сразу на УЗИ пошли? какие анализы сдавали? я сама сразу испугалась, тоже двое бегают, но наверное еще больше испугалась что не беременна но что то шевелится
Виннипуховна• 19 мая 2015
у меня бывает. редко правда, пару раз в год. кишки бурлят :)
ощущение помню с беременности... практически то же самое, а на самом деле газики :)

автор Гл. Амурная • 19 мая 2015
Ответ дляТелефон Рубика
ГЫ-ГЫ, всем смешно, а тут голову ломаешь сама себе диагноз ставишь, утешает что хоть ни одна я такая
автор Гл. Амурная • 20 мая 2015
Ответ дляВиннипуховна
ну ладно газики ладно там покакать надо как здесь советуют, но матка чего твердеет, у меня при беременности тонус был, так такое же чувство...что это?
Фантазерша• 20 мая 2015
Ответ дляДайте подуться
у глистов вечерняя дискотека
, Вы сделали мой вечер )
Форс мажор• 20 мая 2015
Ответ дляГл. Амурная
то есть с интервалом почти год
:) по-моему у всех так после родов.
У меня младшей 1,9 - до сих ощущаю ’шевеления’.
На самом деле это потому что в животе все растянуто и ’не на своих местах’ после родов. Поэтому вам кажется что там кто-то шевелится
Котик-Пупсик• 20 мая 2015
Да, пошла к своему врачу, сразу сделал УЗИ, показал-вот смотри, что там шевелится. 10 дней на больничном , уколов накололи, капельницы, мне их ни разу до этого не ставили.. но больше не толкается. Я потом еще начиталась, что протекает практически без симптомов, а труба может и лопнуть.
Заставляличка• 20 мая 2015
Ответ дляГл. Амурная

А Вы продвинутый врач, чтоб сама себе диагнозы ставить? Мне казалось этим заниматься должны специалисты, а не абы кто с интернета... Или что, я настолько отстала от жизни и уже медицина зашла настолько далеко? Назначать лечение Вам тоже будут девочки из сети?
А серьезно: автор, не любите мозг ни себе ни другим, топайте к врачу, обследуйтесь, потом уже все станет ясно! А то взяли моду ’у меня болит там-то, что это и как лечить?’
katya.furman• 20 мая 2015
Ответ дляГл. Амурная
та нет это разные ощущения, настолько реально, что не отличишь
У меня такое было один раз,очень похожие ощущения,реально как будто ребенок толкает,без прикола,даже на животе появляются горбочки местами.Это кишечник,не более,только что с ним происходило в тот момент-не знаю)))
автор Гл. Амурная • 20 мая 2015
Ответ дляЗаставляличка

оно то так, только пока пойдешь к врачу начинаешь себе кучу болячек выдумывать, а когда еще поспрашиваешь у других так вообще за голову берешься, вариант мазохизма
Vedma8583• 20 мая 2015
Ответ дляТелефон Рубика

так что шевелилось? И как часто вы чувствовали?
Заставляличка• 20 мая 2015
Ответ дляГл. Амурная

По-моему, это больше вариант долбоеб...ма (простите!) Ну есть проблема или подозрение - пойдите к варчу и все станет ясно как белый день! Ну зачем сидеть и накручивать себя? Еще и спрашивать и просить диагноз на расстоянии!
У меня вон голова болит, в одном и том же месте, периодически, сильно. Если я сейчас начну заморачиваться, что это может быть и спрашивать у тех, кто не компетентен - легче мне от этого не станет, только накручу себя различными страшилками типа ’это опухоль, рак, все, мне звиздец, я умираю, позовите нотариуса’! Проблема-то не исчезнет, согласитесь!
Зоя Жорівна• 20 мая 2015
Ответ дляГл. Амурная
метиоризм в кишечнике
Котик-Пупсик• 20 мая 2015
Ответ дляVedma8583

при воспалении в маточных трубах образуются спайки и жидкость, находящаяся в них накапливается , не выходит, образуется как бы пузырь с водой.Чувствовала в основном когда сидела/люблю сидеть с поджатыми ногами/ вот в таком согнутом положении особенно ощущались толчки, тесно там ,видать, внутри органам моим становилось.

Котик-Пупсик• 20 мая 2015
не могу прикрепить фото.. Введите в гугле Гидросалинкс фото
Котик-Пупсик• 20 мая 2015
гидросальпинкс
Котик-Пупсик• 20 мая 2015
Гидросальпинкс
автор Гл. Амурная • 20 мая 2015
Ответ дляТелефон Рубика
Гидросальпинкс
Мля... кошмар какой, на ночь глядя
Котик-Пупсик• 20 мая 2015
гы-гы