Шкура Шуры• 20 мая 2015
Мой маникюр)Фото
а ваш?) покажите?)
НаливайКа• 20 мая 2015
Ответ дляНакладная
Мой
А с лунками на ногтях где рисунок что?
Лаком все залито и затерто, что ли?
Очень небрежно выглядит.
Слепок стопы• 20 мая 2015
Ответ дляБеллаДонна
только посмотрела,на фотке не видно,но там между луночкой и основным цветком прозрачная часть еще есть
Ага. Ну, лично мне нравится. Я видела на у барышень интересные объемные рисунки, фигурки.
БеллаДонна• 20 мая 2015
Ответ дляГубной рояль
не жалко!
только сняла такой,прикольно. Классный,мне он нравится. Несколько раз уже делала
Я_канеша_извиняюсь• 20 мая 2015
Ответ дляЯспАкойнаЯ
а я мастер по маникюру никогда не делаю маникюр...
Почему?
БеллаДонна• 20 мая 2015
Ответ дляНаливайКа
А с лунками на ногтях где рисунок что?
Лаком все залито и затерто, что ли?
Очень небрежно выглядит.
фотка ужасная,на бегу,нет фокуса и т.д. смотрится хорошо,мне под вещи отлично по цветам подходит
НаливайКа• 20 мая 2015
Ответ дляГубной рояль
спасибо) и холю и лелею ;-)
Наверное, самые красивые ногти, которые тут за последнее время показывали.
На такой форме любой цвет отлично смотрится
Шкура Шуры
• 20 мая 2015
ЯспАкойнаЯ• 20 мая 2015
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Почему?
у меня очень тонкая кожа, близко капиляры и очень долго заживает любой порез...плюс на многую химию аллергия...
Губной рояль• 20 мая 2015
Ответ дляШкура Шуры
Просто великолепно
спасибо Вам, автор) и я под шумок ноготками похвасталась
Кисельная барышня• 20 мая 2015
Ответ дляЯспАкойнаЯ
и меня резали постоянно, а сейчас с этими болячками всякими распространяющимися через кров боюсь ходить на маникюр вообще, сама дома делаю простенький, на праздник бесцветный лак)))
НаливайКа• 20 мая 2015
Ответ дляКисельная барышня
Ходите со своими инструментами
Делайте необрезной
Кисельная барышня• 20 мая 2015
Ответ дляНаливайКа
Ходите со своими инструментами
Делайте необрезной
у нас город крошечный, на инструмент не согласны, хотят своим, а вот необрезной нужно уточнить
НаливайКа• 20 мая 2015
Ответ дляКисельная барышня
Необрезной проще дома делать. За него нет смысла в салоне платить, если сами способны хорошую форму сделать.
ЯспАкойнаЯ• 20 мая 2015
Ответ дляКисельная барышня
к моей подруге беременной ходила на маникюр клиентка больная вич и молчала о своем диагнозе, подруга как узнала, чуть не родила преждевременно...хотя все обошлось...
Кисельная барышня• 20 мая 2015
Ответ дляЯспАкойнаЯ
меня когда то в парикмахерской стригла больная, когда узнала не по себе было, знаю историю когда у зубника гепатитом заразили, я хожу к самому педантичному что нашла в городе))), когда то у гинеколога их зеркалом смотрели, я месяц об этом думала
И.О. человека• 20 мая 2015
Ответ дляБеллаДонна
Мой,неудачно сфотканый
походу не только неудачно сфоткан... но и сделан
Марафетчица• 20 мая 2015
Ответ дляБочка порохУ
Слушайте, а почему, чем уродливее руки, тем ярче, заметнее маникюр?
Тоже всегда задавалась этим вопросом))