Шкура Шуры• 20 мая 2015
Мой маникюр)Фото
а ваш?) покажите?)
Кы-ы-ы-ця• 20 мая 2015
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Красотки вы девочки! А я вот только что с помидоров, еще и не все высадила, не до маникюра.
Я тоже, сижу смотрю на маникюр красивущий девочек
А у самой огородний сезон
и ’маникюр’ как у Вас) только еще короче) почти под корень)
Сняла гель-лак неделю назад, пыталась с ним ходить, берегла как могла) но увы, сделала вывод что лучше подстричь и снять)
Сейчас даже не хватает сил накрасить прозрачным укрепителем..
Кы-ы-ы-ця• 20 мая 2015
Ответ длявАлнуюся сильнА
Мой скучный френч и т.д.

Оочень нравятся) Все!!! На мой вкус - все идеально) и длина и цвета) и френч любименький, родненький))
У Вас очень красивая форма ногтей!
Кы-ы-ы-ця• 20 мая 2015
Ответ дляLana_Noice
на вкус и цвет все фломастеры разные. есть те, кому нравится даже такое:
Какая нежная женственная девочка)
а макияж...
Каменная Фрося• 20 мая 2015
Ответ дляВареный лук
и мой
Классная задумка, но розовые губки как-то не очень. Красными надо было делать.
Звездолётчица• 20 мая 2015
Ответ дляУдачная
Моему 2 недели
раньше панели в подъезде таким красили, жЭсть ))) цветочек оттуда же, под трафарет
Звездолётчица• 20 мая 2015
Ответ дляВся такая растыкая
Вчера было весёлое настроение-)
класс!!! подняли настроение!