Шкура Шуры• 20 мая 2015
Мой маникюр)Фото
а ваш?) покажите?)
САМ_ТАКОЙ• 20 мая 2015
Ответ дляTonaku
Супер. Я не люблю цветные ногти, но Ваши.... Вы меня покорили
И колечко у Вас очень красивое.
спасибо. В жизни они просто чудесные. Выслла мужу фотографию - сказал фууу, почему черные, ты что на похороны собралась. Пришел, увидел вживую - сказал класс - и к колечку так подошли тоже хорошо
Скользкая• 20 мая 2015
Ответ дляГубной рояль
не жалко!
мне нра!!! никто так сделать не может((((
Я такое• 20 мая 2015
Ответ длявАлнуюся сильнА
Мой скучный френч и т.д.
он не скучный а самый красивый.
из всего что видела в этой теме, ваши три варианта самые лучшие..
и ногти тоже кайф!
Подумывающая• 20 мая 2015
Автор, я не понимаю ничего в маникюрах к моему стыду:) но Ваш мне нравится
Себе не крашу ногти никогда и это моя позиция стойкая (просто делаю маникюр и все, без лака).
У Вас красивый и ухоженный маникюр.
У меня вопрос: что делали (наращивали?) или может что то новенькое появилось уже.
У дочки выпуск (11 класс) и ест мне моСк что хочет наращивание, уж сколько я ее просила не делать, приводила доводы что потом проблемы будут...не слушает и все. (ей по здоровью я так думаю что не нужно его делать. Была операция в онкологии, долго реабилитировали потом) и я боюсь ...а вдруг последствия какие то?
Вот кто мне объяснить вредно или не вредно наращивание? То что влияет на состояние ногтей, то я знаю и видела девочек у которых ногти слоятся, но то такое...подлечим, а вот насколько вредно ли здоровью делать это наращивание?
Может кто посоветует что можно сделать с ногтями красивое и безвредное (но их нужно удлинять, а я так понимаю что без наращивания эффекта удлинения не добиться)
Девченки, посоветуйте:)
У Вас красивый и ухоженный маникюр.
Девченки, посоветуйте:)
60 метров сметаны• 20 мая 2015
Ответ дляЗадолбулька
Девочки! А кто наращивает? Нужен очень очень хороший мастер
Я наращиваю. Киев. Могу посоветовать неплохого мастера.
Ответ дляПодумывающая
У Вас красивый и ухоженный маникюр.
Девченки, посоветуйте:)
У Вас красивый и ухоженный маникюр.
Девченки, посоветуйте:)
а что у нее плохая форма ногтей? или не растут ?
длинные ногти сейчас не в моде, если совсем плоха форма, можно чуток нарастить с шелком длину, это безвредно.
Мне без сахара• 20 мая 2015
Ответ дляLLIeppu
красивый цвет! что за фирма? номер? )
делала в салоне.Не скажу.+стемпинг
Светка-пипетка• 20 мая 2015
Ответ дляDana-krasotka
А це мій
боже девочки обрезайте ногти
кто ж темный лак на длинных ногтях?:)))
Светка-пипетка• 20 мая 2015
Ответ дляВся такая растыкая
Вчера было весёлое настроение-)
срочно обрезать ногти
Светка-пипетка• 20 мая 2015
Ответ дляБеллаДонна
только посмотрела,на фотке не видно,но там между луночкой и основным цветком прозрачная часть еще есть
прикольно
Задолбулька• 20 мая 2015
Ответ для60 метров сметаны
Посоветуйте плиз
Пенять на зеркало• 20 мая 2015
Ответ дляСовбез
ногтяры такие не в моде давно...сама носила до последнего но в сентябре прошлого года перешла на короткие гель лак
МоДнАя_КоШеЧкА• 20 мая 2015
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
мой. Фото бна телефон без вспышки
Цыганское счастье
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 20 мая 2015
Ответ дляВся такая растыкая
Вчера было весёлое настроение-)
Боже, кто вам налепил это убожество? В следующий раз мастеру скажите, что надо не только наляпать гель или акрил (че у вас там), а еще и после этого обпилить, форму придать, сделать его аккуратным и как можно более естественным. Если уж остались в прошлом веке и до сих пор наращиваете, так хоть наращивайте красиво.
Пенять на зеркало• 20 мая 2015
Ответ дляПодумывающая
У Вас красивый и ухоженный маникюр.
Девченки, посоветуйте:)
У Вас красивый и ухоженный маникюр.
Девченки, посоветуйте:)
дочке объяснить что наращивание-позапрошлогодний колхоз. покрыть ногти свои гель лаком (длина будет родная,красивую форму мастер придаст)вариантов дизайна-масса. смотрите выше
после 3-х недель носки свои ногти под гель лаком отрастут, на сл.коррекции можно будет сделать другой дизайн на новую длину.
цена вопроса от 130 до 250 грн в зависимости от мастера
Тепличная• 20 мая 2015
Ответ дляБеллаДонна
Классный такой!