Срочно-срочно-пресрочно ищу попутчиков. Быть может ВЫ планируете поездку тоеж в этих числах августа в Евпаторию (как вариант Саки) из Киева.. Интересует +2-3 человека в купе!!!
Дело в том что я впервые еду с собачкой в поезде (у меня мопс:) , а выкупать целое купе.. ну никак не входит в мои материальные планы
Буду только рада встрече и нашему с Вами путешествию!
Забронировать билеты и найти на нужноге число - не проблема!
Жду предложений. ну и советов, тут без них никак :)))
а зачем Вам купе выкупать?
Мы крупного кота перевозили 4 года назад - оплачивали как перевозку собаки (есть такая услуга, вернее, законный документ на перевозку живности), гривен 10 было тогда. Разве что в переноске-сумке везти собаку, но не всю дорогу, а можно его выпустить на полке своей.... У нас Мурзик по размеру, как мопс, так он просто сидел на руках или лежал на полке. Но возможные впросы окружающих ответить, что у вас есть документ на перевозку. И мед.книжку (собачкину) с прививками возьмите с собой.
Ответ дляrozoks
а зачем Вам купе выкупать?
такой нынче закон...