Мама фифти цента• 20 мая 2015
Что делать, идти или нет.
Доброе утро уважаемые советчицы!
в воскресенье мне сделали гель лак на мои ногтики и тут вдруг сегодня с утра обнаруживаю, что лак на двух пальчиках сковырнулся. Вид ногтей ужасный. Как думаете уместно пойти в салон и показать пальчики? Переделают?
Накладная• 20 мая 2015
Конечно переделают за доп плату! Это ж Вам не пломба, что по гарантии все переделывать будут. Кто знает что Вы теми ногтями делали.
Цветок Мира• 20 мая 2015
переделают только за доп.деньги
Гель-лак держится так, как с ним обращаются, может Вы эти 2 дня чистили плитку, кастрюли и скороводы, естественно, что он поддулся или сковырнулся.
Майская киска• 20 мая 2015
Я как мастер переделывала 2 раза, но один раз дамочка призналась, что 2 часа готовила и руки над паром были. Так она еще и денег дала в итоге, хотя пришла кричала и возмущалась
Ненавязчивый синтезатор• 20 мая 2015
Я убираю тру готовлю!!!!НИЧЕГО не сковыривается!!!!Хожу 4 недели,нашла просто отличного мастера,а до этого тоже так было...то сковырнется то поддуется у жопоруких мастеров
Майская киска• 20 мая 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
у меняесть девочки, что по 5 недель носят, а есть, что 10 дней и все
Шумелка Мышь• 20 мая 2015
Мой мастер тоже делает раньше 4недель никто к ней не приходит, я имею 2детей маленьких постоянно готовлю убираю мою моющими без перчаток и все идеально нужно найтипросто человека который отвечает за свою работу
Лорка-хлорка• 20 мая 2015
мне девушка как-то плохо просушила шеллак, я пришла один палец переделывать - стянулся лак. переделали без проблем, но я потом оплатила. я люблю, чтобы ко мне хорошо относились, к тому же, была смена другой девочки, которая вообще не при чем. да и цена вопроса - один ноготь 10 грн (тогда было)
Наездница• 20 мая 2015
Ответ дляШумелка Мышь
Вы из Киева - посоветуйте мастера своего
Шумелка Мышь• 20 мая 2015
Ответ дляНаездница
Извиняюсь дочитала у меня нарощеные ногти а не просто гель лак