Выкупаная• 20 мая 2015

порвала в АТБ брюки, нервов никаких нет уже(

на турникете внутри магазина была плохо прикреплена железка с логотипом, об ее острый край порвала брюки.
брюки классические, их ни вышивкой, ни дырками не спасти.
обидно так, еще и фигура такая, что брюки покупать сложно, каждыми очень дорожу.
Зубачистка• 20 мая 2015
Ой, а я сегодня в подъезд не могла зайти. Ключ вообще не срабатывает. Бяда-бяда...
автор Выкупаная • 20 мая 2015
Ответ дляЗубачистка

вам проще, ключ гривен 30 не больше стоит, я за несколько лет уже два новых делала
Голубая устрица• 20 мая 2015
Ответ дляВыкупаная

вы не заметили?
Гербалайф и Ко• 20 мая 2015
Ответ дляВыкупаная

это где это по 30? У нас минимум 50, днепр. Месяц назад делала.
ТрубоДурочка• 20 мая 2015
Ответ дляГербалайф и Ко

В Харькове 60 грн, делала 2 недели назад.
автор Выкупаная • 20 мая 2015
Ответ дляГолубая устрица
вы не заметили?

не заметила, на него вообще редко смотришь, просто идешь и все. он же низко и не предназначен для открывания руками. так это еще им повезло, что не ребенок травмировался
автор Выкупаная • 20 мая 2015
Ответ дляГербалайф и Ко

ну всяко дешевле новых брюк
осень_осень_харашо• 20 мая 2015
похудеть не пробовали, чтоб проходить без проблем?
автор Выкупаная • 20 мая 2015
Ответ дляосень_осень_харашо

у меня нет проблем с лишним весом, у меня проблема с высоким ростом. а вы недобрая