Престидижитатор• 20 мая 2015
Справка для поступления в сад - кто делал в частной клинике?
Девочки, доброе утро.
Идем скоро в сад, нужно делать справку. Обследовать всесторонне ребенка я очень даже ЗА, но в нашей районной поликлинике огромные очереди, сейчас так вообще, наплыв будущих первоклассников, детсадовцев, не протолкнутся, одним словом.
Вопрос, собственно, в чем. Принимают ли в садиках справки, выданные частными клиниками, это раз. И второе, делал ли кто-то подобные справки в частных клиниках и если да, то в каких, и расценки ориентировочные)
Заранее всем спасибо за ответы.
Схема сыра• 20 мая 2015
Проходили всех врачей в частном порядке
Потом итоговую о прохождении нам выписала участковый педиатр без лишних вопросов
(Запорожье)
Пуки-куки• 20 мая 2015
там всего несколько врачей и анализы, мы все прошли в райнонной поликлинике за день. Тоже Киев, врачи кроме лора, по записи - на свое время, записываться можно по телефону, но нужно знать когда. У них в регистратуре висит график записи.
Бандитка Сью• 20 мая 2015
Мы проходили медосмотр для ф 026 в частной клинике в Буче. Цена вопроса-1400 грн+свои анализы. Форму в садик (Киев) приняли.