Сам себе Петросян• 20 мая 2015

Приехала не собеседование. Как по правилам?

Приехала на 40мин раньше. Ждать своего времени или перезвонить узнать, может меня раньше примут? Как по правилам делового этикета принято?
Тамбовский мел• 20 мая 2015
Я бы ждала своего времени
Вилами по воде• 20 мая 2015
по времени конечно.
Бубль Гум)• 20 мая 2015
по времени
соева-сысоева• 20 мая 2015
ждать своего времени однозначно.
автор Сам себе Петросян • 20 мая 2015
Ясно. Сижу загораю как идиот на лавочке перед входом(больше не где). Все идут на работу и на меня пялятся.
соева-сысоева• 20 мая 2015
пойдите погуляйте)
автор Сам себе Петросян • 20 мая 2015
Ответ дляРеанимация
пойдите погуляйте)
не где . трасса. По бокам застройка с забором. Одна лавочка у входа.
ЯспАкойнаЯ• 20 мая 2015
а по мне, то не лишнее набрать сказать что уже на месте) а там как скажут
Баба-царьлебедь• 20 мая 2015
Ой вы знаете , сейчас если бы все придерживались этикета , то как свиньи не вели себя собеседователи((( делайте как вам нужно !
Аннуитет• 20 мая 2015
Ждать назначенного времени, прийти раньше - не менее плохой тон, чем опоздать)
Mammika• 20 мая 2015
Вполне можно позвонить и сказать, что уже на месте и спросить могут ли вас принять.
Но не за 40 мин... а мин за 20...
автор Сам себе Петросян • 20 мая 2015
Ответ дляMammika
Но не за 40 мин... а мин за 20...
уже 25 мин осталось. Подожду. А то кофе выпить не успеет, злой будет))))).
Вишнёвая Леди• 20 мая 2015
Я раз пришла на 20 мин раньше тоже на лавке сидела. Сказали,что не перезвонила,что раньше пришла?
автор Сам себе Петросян • 20 мая 2015
Ответ дляВишнёвая Леди
днем наверное да, а у меня утро, только раб день начался.
anonimka• 20 мая 2015
Наберите конечно. Те, кто сидят и молчат у нас обычно не проходят собеседования))))
Спросите, если заняты - подождете, а нет - покажите свои серьезные намерения и пунктуальность.
Аннуитет• 21 мая 2015
Автор, ну что, как прошло собеседование?