Не любовница• 20 мая 2015
Девочки нужна синяя краска для обуви. Не могу найти
Купили обувь шалунишку, спереди синий кожзам. Ребенок на второй день умудрился через бревно содрать перед. Жалко, новые все таки.... Помогите закрасить
мААААсквичка• 20 мая 2015
В обувных магазинах поспрашивайте. В Саламандре большая палитра в спреях.
Если не найдете нужный цвет - попробуйте акриловой краской, продается в тюбиках в канцтоварах. Я так дочери туфли спасала.
marysya123• 20 мая 2015
https://www.kidstaff.com.ua/tema-8894281.html вот тут брала. супер. наносить очень тонким слоем губкой.
Вся в кредитах• 20 мая 2015
я тоже брала в обувном магазине, у нас три пары синей обуви…. Краска не дешевая но очень класная! Поспрашивайте в магазинах обуви. Есть очень много, разные цвета…
ВсеЧетко• 20 мая 2015
Тоже беру Саламандер, в основном в спрее, но, к моему разочарованию, кожзам красит минут на 20. Кожу - отлично, а кожзам становится потертым, как и прежде, скоро совсем. Но это не от краски, а от обуви зависит.