Кастрюлька• 20 мая 2015

пролет с размером!!! обидно(((

взяла сапоги летние вязаные,оставался последний размер думала подойдут(((но .... обидно до слез!!! может у кого есть с такая же проблема давайте меняться, у меня 41рр идет на 40,мне нужны 40рр??!!!(чтоб шел на 39)
Просто звязда• 20 мая 2015
Автор, про ножки согласна, очень красивые! И надо их под такой ’ляпотой’ прятать! Не обижайтесь, пожалуйста, но такие сапоги действительно дурной вкус, я Вас не хочу обидеть, честно, просто они очень дешево смотрятся и удешевляют любой наряд и образ.

автор Кастрюлька • 20 мая 2015
Ответ дляКупипупсичек

Попробуйте в них вложить еще одну стельку, тогда они лучше сядут, будут типа меньше размером.
я думала уже об этом а какую лучше: силиконовую?
Купипупсичек• 20 мая 2015
Ответ дляКастрюлька

Да, силиконовую пробуйте. А нет так обычную.
автор Кастрюлька • 20 мая 2015
Ответ дляПросто звязда
спасибо, девченочки, я их на работу брала, в маркете работаю, летом от кондиционеров ноги мерзнут ппц,вот и взяла такие чтоб и удобно и не холодно!! мне для работы не более
Купипупсичек• 20 мая 2015
Ответ дляКастрюлька

Автор, вы не должны объясняться и оправдываться за свой выбор обуви. Это никого не касается. Главное чтобы нравилось вам, а мнение остальных это пыль.