Аноним_Галя• 20 мая 2015
С какой ткани у Вас мягкая мебель?
Хочу перетянуть диван ( наша кися не много его подрала) встал вопрос с какой ткани сделать....? Понравилась Альфа..... Если есть возможность подскажите, можно фото..
Гербалайф и Ко• 20 мая 2015
Ответ дляАноним_Галя
Вот эта ткань
Она, по-моему антикоготь. Думаю,что с котиком-это отличный вариант.
Пусин Кукин• 20 мая 2015
Аноним_Галя
• 20 мая 2015
ф 1, с такой и был... очень не практичная ткань..Фото 2 не знаете название???
Пусин Кукин• 20 мая 2015
Ответ дляАноним_Галя
Дерби