Золотая орда• 20 мая 2015
какие сыры хорошо плавятся, что положить на пиццу
Японский Городовой• 20 мая 2015
Если нет моцареллы, положите сулугуни не копченый. Супер будет! Только учтите что он с солью, не солите пиццу) Сама на днях делала.
Голубая фишка• 20 мая 2015
А мне не нрав сулугуни, он когда остывает коркой жесткой становится. Лучше всего российский, или вершковый комо
Мадам БрЮшкина• 20 мая 2015
моцарелла, а сразу после вынимания из духовки посыпать тертым пармезаном.
Дюймовочка• 20 мая 2015
Ответ дляAny
Я с села и что?
Интересно.... а у вас в сельпо и пармезан в свободной продаже или в райцентр мотаетесь?
Ответ дляДюймовочка
ну, я ’селом’ образно назвала. но не город ведь)) но вот мне интересно, откуда такая высокая культура у Вас..
Когда у людей заканчиваются аргументы, начинаются шаблонные оскорбления? Это способ сублимации или недостаток культуры?
ПочтальЁнша• 20 мая 2015
Ответ дляДюймовочка
Плавленный сырок Дружба. Автор, вы как с села
Я люблю село,у меня родня в селе и что?
Дюймовочка• 21 мая 2015
Ответ дляAny
Расскажите лучше, что начинается, когда у человека заканчивается чувство юмора.
Или вы из тех, кто шутки после толкования понимаете?