Золотая орда• 20 мая 2015

какие сыры хорошо плавятся, что положить на пиццу

Апочемучка• 20 мая 2015
Моцарелла, сулугуни, косичка
Any• 20 мая 2015
лучше всего плавится моцарела, это ’клей’ пиццы, а для вкуса можно добавить чуть гауды или что любите
Мира всем• 20 мая 2015
Сулугуни или моцарелла. Мягкие.
Snejka• 20 мая 2015
На пиццу лучше всего моцареллу, которая в большое куске, не салатную.
Японский Городовой• 20 мая 2015
Если нет моцареллы, положите сулугуни не копченый. Супер будет! Только учтите что он с солью, не солите пиццу) Сама на днях делала.
Слоник-тоник• 20 мая 2015
Да все хорошо, главное на терке мелкой натереть.)
Мамаша в бигудях• 20 мая 2015
пармезан, моцарелла, гада, грюер
Голубая фишка• 20 мая 2015
А мне не нрав сулугуни, он когда остывает коркой жесткой становится. Лучше всего российский, или вершковый комо
Регионщица• 20 мая 2015
Я для пиццы беру сулугуни и гауда
Мадам БрЮшкина• 20 мая 2015
моцарелла, а сразу после вынимания из духовки посыпать тертым пармезаном.
Дюймовочка• 20 мая 2015
Плавленный сырок Дружба. Автор, вы как с села
Any• 20 мая 2015
Ответ дляДюймовочка
Я с села и что?
Дюймовочка• 20 мая 2015
Ответ дляAny
Я с села и что?

Интересно.... а у вас в сельпо и пармезан в свободной продаже или в райцентр мотаетесь?
Any• 20 мая 2015
Ответ дляДюймовочка

ну, я ’селом’ образно назвала. но не город ведь)) но вот мне интересно, откуда такая высокая культура у Вас..
Когда у людей заканчиваются аргументы, начинаются шаблонные оскорбления? Это способ сублимации или недостаток культуры?
ПочтальЁнша• 20 мая 2015
Комо Тенеро-отлично плавиться.
ПочтальЁнша• 20 мая 2015
Ответ дляДюймовочка

Я люблю село,у меня родня в селе и что?
Дюймовочка• 21 мая 2015
Ответ дляAny

Расскажите лучше, что начинается, когда у человека заканчивается чувство юмора. Или вы из тех, кто шутки после толкования понимаете?