20 мая 2015

Дьяченко Евангелина, 5 лет, острый миелобластный лейкоз, ТКМ

Здравствуйте, Уважаемые Советчицы!
Вчера на Kidstaff была создана тема помощи ребенку, маленькой девочке.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-980047

https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

В ней отписалось всего с десяток человек. Неужели мы стали такими черствыми? В топе у нас темы о маникюре, кавалерах, кто что купил, ссорах с мужем и т.д. Наверное, это важно - я понимаю, что из этих мелочей состоит наша ежедневная жизнь. Но этой жизни, с большими и маленькими радостями, может не быть у маленькой девочки. Знаю, развелось много мошенников и в стране, и у людей не лучшие времена. Здесь ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ребенку нужна помощь. Мы ведь помогали и на очки, и на ДР, и переселенцам и т.д....
ДАВАЙТЕ НЕ ОСТАВАТЬСЯ РАВНОДУШНЫМИ.
БЛАГОДАРЮ.
Selena* 20 мая 2015
Спасибо вам огромное!!!

Так приятно что есть ещё отзывчивые, добрые люди

Тему я создала новую, по правилам, сейчас проходит модерацию. Как только её будет видно, оставлю ссылку на форуме в Евиной теме.

Очень надеюсь на поддержку наших форумчанок, т.к. ситуация удручающая... Все фонды, к которым обращались - отказались. Только фонд КРАСНОГО КРЕСТА пожертвовал 700грн
Тимаша 20 мая 2015
Зашла в группу в ок - там все фото не промаркированы(((
Selena* 20 мая 2015
Ответ дляТимаша
Зашла в группу в ок - там все фото не промаркированы(((

Для Евы сделали отдельный сайт, где есть все документы, фото, видео, счет из клиники, получение средств и т.д.

http://evadyachenko.com.ua/ можете посмотреть тут

Просто рук не хватает, всё охватить :(
Тимаша 20 мая 2015
Ответ дляSelena*

Для Евы сделали отдельный сайт, где есть все документы, фото, видео, счет из клиники, получение средств и т.д.

http://evadyachenko.com.ua/ можете посмотреть тут

Просто рук не хватает, всё охватить :(

я понимаю...
я в личку напишу
Selena* 20 мая 2015
Ответ дляТимаша

я понимаю...
я в личку напишу

хорошо :)
Selena* 21 мая 2015
Вот такое солнышко заболело
Бусинка_Оля 21 мая 2015
+50 пусть солнышко ярко светит и радует родителей.
Selena* 21 мая 2015
Ответ дляБусинка_Оля
+50 пусть солнышко ярко светит и радует родителей.

Спасибо вам! Если можете напишите ещё в теме Благотворительность, где открыт сбор на Кидстаффе.

Каждое ваше сообщение там, подымает темку.

Девочки, мою тему для Евы опять удалили И я не знаю почему она не прошла модерацию. Написала модератору вопрос по этому поводу.

Но переименовали эту, которую открыла JK1979

Девочки, у меня к вам ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА!!! Пожалуйста, нужно 6 сообщений в день от каждой из нас, что бы поднять темку в топ. Тогда её увидят больше форумчанок. И мы успеем собрать вовремя нужную сумму
Irina_k 21 мая 2015
Здоровья маленькой Евочке, а также сил и терпения её близким и родным!
Все будет хорошо! Вместе мы - СИЛА!!!
Тимаша 21 мая 2015
Здоровья ребёнку.
Selena* 21 мая 2015
Ответ дляIrina_k
Здоровья маленькой Евочке, а также сил и терпения её близким и родным!
Все будет хорошо! Вместе мы - СИЛА!!!

Спасибо
Selena* 21 мая 2015
Ответ дляТимаша
Здоровья ребёнку.

Спасибо

Девочки, пожалуйста, найдите время написать ещё хотя бы 5 сообщений в теме.

ОЧЕНЬ ВАС ВСЕХ ПРОШУ!!!
Selena* 21 мая 2015

автор JK1979 21 мая 2015
Ответ дляSelena*
Спасибо вам огромное!!!

Так приятно что есть ещё отзывчивые, добрые люди

Тему я создала новую, по правилам, сейчас проходит модерацию. Как только её будет видно, оставлю ссылку на форуме в Евиной теме.

Очень надеюсь на поддержку наших форумчанок, т.к. ситуация удручающая... Все фонды, к которым обращались - отказались. Только фонд КРАСНОГО КРЕСТА пожертвовал 700грн
Пожалуйста!!!
Не возможно оставаться равнодушным, кода детки болеют.
Евочке скорейшего выздоровления!!!
автор JK1979 21 мая 2015
Ответ дляSelena*

Спасибо вам! Если можете напишите ещё в теме Благотворительность, где открыт сбор на Кидстаффе.

Каждое ваше сообщение там, подымает темку.

Девочки, мою тему для Евы опять удалили И я не знаю почему она не прошла модерацию. Написала модератору вопрос по этому поводу.

Но переименовали эту, которую открыла JK1979

Девочки, у меня к вам ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА!!! Пожалуйста, нужно 6 сообщений в день от каждой из нас, что бы поднять темку в топ. Тогда её увидят больше форумчанок. И мы успеем собрать вовремя нужную сумму
Что бы Вашу тему не удаляли ее надо было разместить в разделе :Общество, Политика, СМИ » Благотворительность
Selena* 21 мая 2015
Ответ дляJK1979
Что бы Вашу тему не удаляли ее надо было разместить в разделе :Общество, Политика, СМИ » Благотворительность

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-981511 вот эту я сделала в нужном разделе, но её то же удалили.

Решили, что раз уже существует ваша, моя не нужна. Вашу же переименовали, видели?

Я написала вам ЛС
Selena* 21 мая 2015
девочки, до вечера. Сейчас убегаю в школу, потом курсы. Если получится буду заглядывать в темку с телефона
автор JK1979 21 мая 2015
Ответ дляSelena*

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-981511 вот эту я сделала в нужном разделе, но её то же удалили.

Решили, что раз уже существует ваша, моя не нужна. Вашу же переименовали, видели?

Я написала вам ЛС
Да, увидела. Главное, что есть не закрытая тема.
Selena* 21 мая 2015
Ответ дляJK1979
Да, увидела. Главное, что есть не закрытая тема.

Да!

Вечером ещё добавлю фоток
Selena* 21 мая 2015
Это Ева и Гордей. Они близнецы.

Если клиника не успеет найти донора, то будут брать донором Гордея.
manyunya0610 21 мая 2015
Здоровья маленькой девочке! Пусть Господь и люди не останутся равнодушными!
MaргаРитка 21 мая 2015
Ответ дляSelena*
Это Ева и Гордей. Они близнецы.

Если клиника не успеет найти донора, то будут брать донором Гордея.
Какие лапочки)
Будет что то переведу от нашей семьи.
Малышке здоровья!
Selena* 21 мая 2015
Девочки, спасибо вам огромное!

Пожалуйста, заходите сюда в тему и пишите почаще
Лиленок 21 мая 2015
Ответ дляSelena*
Вот такое солнышко заболело
Красотулечка. Верю, что справится.
Selena* 21 мая 2015
Ответ дляЛиленок
Красотулечка. Верю, что справится.

Спасибо, вот ещё фото
Michel13 21 мая 2015
Добрый вечер!
Пусть девочка поправляется поскорее!
Пусть на ее пути встретятся настоящие волшебники, которые помогут ей справиться с болезнью.
Olga_31 21 мая 2015
Пусть Евочка выздоравливает!!! Сил родителям!
Selena* 22 мая 2015
Девочки, спасибо вам!!!

Пожалуйста заходите ещё в тему. Нам нужно что бы больше людей узнало о Евочке.

На сегодня собрано почти 60000$ а надо 152000$ на операцию
smadly 22 мая 2015
Здоровья маленькой Евочке!
Selena* 22 мая 2015
Ответ дляsmadly
Здоровья маленькой Евочке!

Спасибо!