Нужен водитель со своим авто (не высокого класса, ланос, к примеру, подойдет).
Пока нужен человек, согласный на почасовую оплату. С перспективой на будущее - оформление на постоянную работу.
инфо о себе и суммой почасовой оплаты присылайте на kosline@ukr.net
Masha_2016• 20 мая 2015
Попробуйте ресурс , много исполнителей, думаю подберете наиболее оптимальный вариант для себя)