Перловая Кашка• 20 мая 2015
Девочки, 20 неделя беременности. Какая-то аллергия на теле..
Подскажите, что из антигистаминных можно принимать.. Что не посмотрю, противопоказание(((
Лика-прилипка• 20 мая 2015
у меня с 4 по 8 мес сыпь страшная была и зуд до крика.. в кожвендиспансер ходила раз в неделю не пооверите перед родами справку взяла что здорова такая сыпь была..но в квд сказали ничего нельзя