Не обижаюсь• 20 мая 2015

Ненавижу свое тело(((можно ли с этим что-то сделать??фото

после рождения ребенка мой живот -это сплошные растяжки(( беременность была тяжелой, много набрала веса и вот резельтат...как-то можно их убрать, или хотяб сделать чтоб было меньше?? может подтяжка живота и вырезать кузок этого безобразия? уже просто крик души..я не могу ни купальник нормальный раздельный носить, ни маечну..а о том чтоб раздется перед мужчиной и речи быть не может(((
Катастрофа• 20 мая 2015
Ответ дляУкуси меня

с таким подходом вообще можно ничего не делать, все равно не получится, да?

Нет, получится со шлифовкой.
Крема выброшенные деньги.

Первоклашка Я• 20 мая 2015
Кстати ни один крем не помог ни до беременности ни вовремя ни после Если у вас кожа склонна к этому то результат слабый. Брала и дешевую и дорогую косметику, разных марок
katya.furman• 20 мая 2015
Я набрала 30кг,беременность была тяжелой+кесарево,у меня всё гуд,Вы просто запустили себя,причём очень сильно.Теперь только нож,можете ещё попробовать оооочень усиленные тренировки и БЕЗуглеводную диету,но это не для ленивых,думаю тоже поможет)Удачи Вам,думаю,у Вас всё получится
Мечты сбываются• 20 мая 2015
Ответ дляПервоклашка Я

+100, у меня на животе ни растяжечки, хоть вобще не мазала, а грудь склонна, первые появились еще в подростковом возрасте, ее мазала с первых дней и все равно(((
Первоклашка Я• 20 мая 2015
Ответ дляkatya.furman
вам просто повезло и у вас кожа более склонна к растягиванию. Я не набрала ни грамма лишнего вуеса за беременность и за 2 недели до родов живот потрескалася, хотя и веледу брали и крему увлажняющие, чего муж только не покупал Да еще и занималась йогой и различные комплексы выполняла У сестры ни одной растяжки хотя она набирала приличный вес и отлеживалась на диване Как мне потом объяснил косметолог все зависит от типа кожи все лишь Я всю жизнь за собой слежу и ничего не спасло меня от этой гадости(
автор Не обижаюсь • 20 мая 2015
Ответ дляkatya.furman

я с первого дня как узнала что беременна просто обливалась кремами и маслами...как видите..
katya.furman• 20 мая 2015
Ответ дляНе обижаюсь

А когда Вы рожали?сколько уже растяжкам?
Вообще не факт• 20 мая 2015
Боже, автор, не морочьте себе голову. У меня шрам после кесарево вдоль живота и нежелательные волосы на животе. Картина ещё та. Умереть иногда хочеться, но я держусь. Фото выставлять не буду, дабы не шокировать Советчицу.
автор Не обижаюсь • 20 мая 2015
Ответ дляkatya.furman

5 лет уже прошло(( я все в процесе борьбы((

katya.furman• 20 мая 2015
Ответ дляПервоклашка Я
Я вообще какое-то исключение по ходу)Все думали,что у меня двойня по размеру живота и уже в 34 недели ставили 40,мой живот был больше чем я,родила 4500...я если честно думала буду шарпеем после родов,но нет.Видимо,Вы правы,всё зависит от кожи.
Первоклашка Я• 20 мая 2015
Ответ дляkatya.furman
вам повезло) я за вас искренне рада) себя стараюсь любить - что Бог дал тому и рады. Главное что все на месте. Муж сказал - Я тебя люблю за внутренний мир, и даже если растолстеешь буду любить. Бегаю на трени в зал, а он ревнует)) Хорошо когда природа вам подарила какой то свой бонус
автор Не обижаюсь • 20 мая 2015
Ответ дляkatya.furman

Вам невероятно повезло)
Первоклашка Я• 20 мая 2015
Ответ дляНе обижаюсь

Вам невероятно повезло)
стремитесь к вашей цели, увидите станет намного лучше и не так заметно Я даже раздельный купальник ношу и не один)) Если вы внутренне чувствуете себя королевой - то поверьте и окружающие так будут думать Терпения вам
katya.furman• 20 мая 2015
Ответ дляНе обижаюсь

ой-йой,как много,но не отчаивайтесь.Честно,я видела в зале что творит с людьми спорт.В Вашем случае,если есть возможность,нанимайте тренера,он возможно посоветует жиросжигатели,которые при физ.нагрузках ускоряют процесс жиросжигания+пропишет питание(там не сложно,можно много продуктов,но без мучного,сладкого,гарниров,соусов и т.д).Скальпель рассматривайте как последний вариант,дорого и всё равно диета+наркозы и т.д.-это всё плохо,очень плохо.Не переживайте,попробуйте как я сказала,я в Вас верю)Реально видела и похуже и ничего-человеческий организм,а особенно женский очень пластичный,можно исправить всё,но нужно работать над этим.Если готовы к трудностям-дерзайте,всё получится.
Берегу и стерегу• 20 мая 2015
Да, действительно все зависит от кожи, вот правильно тут девочка написала. У меня набор веса был 13кг.ходила огромная, все спрашивали у тебе 2-ня. Родила-кесарево 3,6кг., сама не смогла, плод для меня был крупный. У меня нет ни одной растяжки, только чуть возле соска еле заметно, если присмотреться. С 4-5 мес. носила бандаж, как только увидела, что реально живот растет. Не мазалась ничем, сейчас ребенку 2,8.
Первоклашка Я• 20 мая 2015
Ответ дляkatya.furman
Поддерживаю. Мечтаю шкурку свою лишнюю убрать - но как вспомню наркозы (наших чудных анастезиологов) восстановление после операции, ограничение нагрузок - и и каждый раз торможу. Качаю пресс слежу за питанием и радуюсь жизни)) Хирурги это крайность Кстати качните раз 800-900 пресс хотя бы с недельку - результат будет на ’животе’
автор Не обижаюсь • 20 мая 2015
Ответ дляkatya.furman

спасибо большое...буду работать)
katya.furman• 20 мая 2015
Ответ дляНе обижаюсь

спасибо большое...буду работать)
Давайте-давайте,скажу Вам,что явный результат тренировок(хотя бы 3 раза в неделю)+питание+пилинги увидите уже через недели 2-месяц,а к августу будете вообще конфетой!Я в Вас верю)
Katerina_Kram• 20 мая 2015
Не стесняйтесь носить раздельные купальники, автор

автор Не обижаюсь • 20 мая 2015
Ответ дляKaterina_Kram

не скажу что стесняюсь..скорее мне противно на них смотреть, и окружающим думаю не особо приятный видон..(
Katerina_Kram• 20 мая 2015
Ответ дляНе обижаюсь

смотрите в морскую даль и наслаждайтесь отдыхом))))