Без комплексов• 28 марта 2013
плохой запах изо рта ребенка 3лет почему?
плохой запах изо рта ребенка 3лет почему? зубы пастой не чистим еще...только щеткой и то не каждый день когда разрешит. стоит ли паниковать....
Анонимушка• 28 марта 2013
Вот объясните как так? Ребенку 3 года! а вы зубы пастой не чистите. Ребенок ведь питается нормальной взрослой пищей и его зубы также нуждаются в уходе!
Блинчик Мой• 28 марта 2013
а почему не чистите?
мы с первого зуба пастой чистим,просто совсем немного на щетку наносим
Анонимушка• 28 марта 2013
Купите тест не кетоновые тела (ацетон), сходите с гастроэнтерологу и к стоматологу.
Майор Медуза• 28 марта 2013
Чистить пастой, детской конечно же. Проверить желудок и сходить к стоматологу.
Пьяная вишня• 28 марта 2013
Ответ дляАнонимушка
Еще и наверняка уже сладости ест.
Анонимушка• 28 марта 2013
Блин.. капец..Слов просто нет. Автор попробуйте сами 2 года зубы не чистить (1 год не в счет тогда зубок толком нет)какой у вас будет запах изо рта??
Ответ дляАнонимушка
да уж.... не позавидуешь...
кстати, львиная доля бактерий - на языке. его нужно чистить обязательно, как и зубы.
Miracle_Hanna• 28 марта 2013
Посмотрите у Комаровского есть передача на эту тему)))Не переживайте - это не страшно))или зубы, или ранки во рту (языке), или нос, или мало слюны. Запах от того что размножаются бактерии. Желудок и тд. -это к запаху изо рта у детей не имеет никакого отношения)))
Miracle_Hanna• 28 марта 2013
И уж тем более не жёлчный!!!Не пугайте автора!!)))))Я ж говорю посмотрите комаровского
Аноним ФЕЯ• 28 марта 2013
Ответ дляKsюша
Обследовали!Дискинезия желчевыводящих путей,бывает застой желчи,вот и болит живот частенько и по утрам запах изо рта=((у других моих детей такого нет.
у нас такой же диагноз. А чем Вы лечите? Нам помогает Креон .
Анонимушка• 28 марта 2013
Ответ дляchok
Вы читать умеете? Они чистят зубы,но без пасты,а значит налет убирают.
И что? Ребенок ест взрослую пищу, его зубы нуждаются в таком же уходе с зубной пастой. Я не говорю о том, что именно это является причиной запаха изо рта, НО зубы ребенку нужно чистить с пастой.