ГЛЮкоза• 20 мая 2015

Вопрос о прописке

Девчонки,такая ситуация,может кто разбирается и подскпжет порядок действий.Мой муж иностранец,имеет временный вид на жительство,у нас родился ребёнок,три месяца малышу.Сейчас,что бы получить выплату на ребёнка необходимо его прописать к кому-либо из родителей.Муж прописан в области,у друзей.Также для выплаты, так как ,малыша хотим прописать у меня,необходима справка,что ребёнок не прописан с папой.В скором будущем ,мужу нужно получать постоянный вид на жительство.Так что бы не стеснять друзей,хотели бы и мужа сразу прописать у нас.Пардон,много букв,но вот основные вопросы:
-можно ли подписать мужа без присутствия родителей,принеся доверенность
-сколько проходит дней на прописку
-нужно выписывается или автоматом как+то всё проделается
Kuala• 20 мая 2015
надо мужу сняться с регистрации у друзей, а стать на регистрацию у вас....
владельцы квартиры должны в присутсвии регистратора дать письменное согласие на регистрацию
и в Киеве регистрируют прописку в админ. центрах, а там из за формы 4 сейчас дурдом