Конфиденциальность• 20 мая 2015

Ищу работу няней

Мне 27, зовут Любовь. Имею опыт работы с детками. Есть свои дети, которые по семейным обстоятельствам сейчас живут отдельно. Живу в Киеве Нивки-Святошино. Вредных привычек не имею. Учусь на заочном в НПУ Драгоманова.
Хочу подарить свою заботу вашему малышу.
Калёва Замалёва• 20 мая 2015
Здесь запрещена реклама.
Кто крайний?• 20 мая 2015
а о своих не хотите позаботится?
Скомуниздила• 20 мая 2015
спасибо, я б Вас не взяла- свои по семейным обстоятельствам Бог знает где. а Вы моему хотите подарить заботу
Чумачечая_• 20 мая 2015
не пишите ничего про своих детей, нафиг вам обсасывание ваших же костей. на вопрос есть ли дети и где они, просто отвечайте есть, живут со мной, присматривает бабушка ищу работу.
Цвиринь• 20 мая 2015
Ответ дляСкомуниздила

согласна
Скомуниздила• 20 мая 2015
Ответ дляЧумачечая_

дело в обсасывании, а в том как потенциальная няня об этом говорит
Луноходик_Ик• 20 мая 2015
Masha_2016• 20 мая 2015
Ну возможно нада покидать резюме на тематические сайты. А вообще попробуйте ресурс http://kabanchik.com.ua/tasks/index/21. Удачи Вам)