фрау Гитта• 28 марта 2013
девочкия в трансе. моя подруга сделала аборт, на 5 месяце, ребеночек уже забился
извините девченочки,что гружу грустью,но я так расстроилась,семья ее поддержала,муж и мама,финансы в норме,жить есть где,есть 1 ребенок,вот,что человеку нужно?что движет женщиной?говорят,ведет себя,как животное,а ведь даже животное так не поступает со своим потомством!как мне теперь с ней дружить???ума не приложу!как представлю!!!!!!!
Радуга-дуга• 28 марта 2013
На таком сроке - только по мед показаниям. Возможно, у плода были генетические отклонения. Мне в ПАГЕ делали прокол на маленьком сроке ( для генетического анализа), со мной были девочки на довольно больших сроках, у которых возникли подозрение на правильное развитие плода после УЗИ (вернее не у них, а у врачей). Когда забирала справку, молодой мужчина приходил, приносил справку, что его жена сделала аборт, после такого анализа, у плода выявили генетические отклонения - поверьте, было видно, что ему очень тяжело, а его жене, думаю, еще хуже. Так что случаи разные бывают. Не судите, да не судимы будете.
Чупокабра• 28 марта 2013
Ответ дляДона Ко Ко
Автор, ответьте хоть кому-то!!!!!!!!!!!!!
Автор в обморок упала!
Пьяная вишня• 28 марта 2013
Ответ дляКарусель-весель
я вообще против аборта, но чем она думала до 5 месяца??? и вообще чего люди не предохраняются если не хотят детей
А какое ваше дело и дело автора сидеть здесь и обс...ть, это ее жизнь
Ответ дляГага Газу
извините, но женщина вправе решать что делать со своим телом...У меня подруга в 14 делала аборт, а сейчас не может родить, но я ее не осуждаю, это вообще не мое дело.
для кого-то - это ее тело, а для кого-то (и для меня в том числе) - это еще и новое живое существо. с таким успехом можно дать родителям право избавляться и от родившихся детей...
Пьяная вишня• 28 марта 2013
Ответ дляРадуга-дуга
правильно написали, а то одна что-то где-то услышала не зная причин, еще доукрасила, на форум написала, сейчас еще приукрасят и ту девушку вообще извергом сделают
Ответ дляnamisha
даже с несовместимыми с жизнью пороками? я тоже педиатр, но не стала бы носить еще 4 месяца зная что ребенок все равно умрет да еще и мучиться будет. правда с синдромом дауна, например, рожала бы, если бы узнала поздно. когда делала первый скрининг, была готова сделать аборт, если будет подтвержден СД, а вот от второго скрининга отказалась, так как поняла что на таком сроке уже не смогу убить малыша и буду растить такого. но если бы были какие-то серьезные пороки, типа аненцефалии или еще что-то подобное, несовместимое с жизнью, то даже на большом сроке бы прервала беременность
здесь речь шла не о пороках, а о том, что муж ушёл и она не захотела рожать.
Пьяная вишня• 28 марта 2013
Ответ дляЧупокабра
Ну пойдите к подруге и выскажите ей своё мнение в лицо! Скажите, что она убийца.Подкрепите свои слова подборкой видео про аборты, кровавыми фото и дебильными стишками’ неродившегося ребёнка к маме’!
Хреновая вы подруга, вот , что я вам скажу! Ни поддержки от вас, ни правды в глаза. Вы уверены, что можете называться подругой???
автор пошла на форум позлорадствовать какая ее подруга плохая
Нетутешня• 28 марта 2013
Ответ дляdoc83
за деньги найдут мед. показания
вот именно!!!мне предлагали такое моей малышке,эта.....генетичка так преподнесла наши узи-исследования,что вышло .что я ношу физич.и всякого уродца
!!!моей малышке 2 г 2 мес-она наша радость и 3-я жизнь))))Могут отправить,тоже читала что плод на таком сроке весьма полезен для медицины(в течении 2 часов после аборта)кошмарно очень!!
Ответ дляhel_work
на таком сроке - только искуственные роды. по мед показаниям. возможно отколнение в развитии или вообще остановка сердца.
надо поддержать подругу, мне кажется
+1. Это решение ее и ее семьи! Как можно осуждать? Тут поддержка нужна! Такое решение очень тяжело принять и уверенна есть веские основания!
Пьяная вишня• 28 марта 2013
Ответ дляdoc83
вообще-то у подруги автора муж имееЦЦо и никуда не уходил
Болтушка Му• 28 марта 2013
Извините уж, но причем тут Вы к аборту подруги? Да, я против абортов, Вы тоже, но Вы ж блин не папа ребенка, чтоб спрашивать, как дальше нам общаться и жить. Мало ли какие мотивы были у подруги.. Конечно, до 5 месяца-это жесть, но так просто аборт врдяли б сделали.
Диверсификация• 28 марта 2013
Ответ дляnamisha
я не верю в такую ситуацию
я реально знаю такую ситуацию, но нан аши отношения с подругой это не повлияло никаким образом
Мэри Попкинс• 28 марта 2013
На 5 месяце НИКТО НЕ СДЕЛАЕТ АБОРТ ПО ЖЕЛАНИЮ ЖЕНЩИНЫ.
100% были веские показания для плодоразрушаюшей операции.
Справедливости ради, хочу заметить, что за деньги делается многое.
14 лет назад я лежала на сохранении, девочку положили рано утром. Она все отмалчивалась, а потом прорвало беднягу- она на 5 месяце, будущий отец из рода ’ничегонеделающих’, молодой балбес, хоть и с мозгами. У неё состоятельная семья, люди образованные, в занавеску не сморкаются)
Родители заперли её в больницу с целью искуственных родов. Дело в том, что девочка имела такую особенность фигуры, что пятимесячный живот не было особо заметно, только если знать, что беременна и присматриваться. Стройная очень девчушка. Видимо, родители поздно спохватились, не знали ничего. И стали очень резко возражать против брака и рождения ребенка- не для голодранца нашу жемчужину растили.
На следующий день ей рано утром сделали искуственные роды. Несмотря на то, что она не хотела, но и в истерике особо не билась, а молодой несостоявшийся отец приходил и в больницу и к родителям её на поклон шел. Ничего не помогло.
Дело было в больнице на Сырце, не помню номер.
Пьяная вишня• 28 марта 2013
Ответ дляdoc83
слышу звон да не знаю, где он! мы вообще о другой ситуации речь вели, а не о подруге Автора
а причем тут вы вообще со свои ’о другом’?
создайте себе тему и говорите ’о другом’
вообще-то есть конкретная тема и ситуация, нет влезет как всегда кто-то ’ой, а у меня, а у меня’
Ответ дляПьяная вишня
здрасьте приехали!!! это был мой ответ на пост 16. у вас забыла спросить, что мне создавать
ПАЦАНКА О• 28 марта 2013
Ответ дляБелоснежко
А на счет животных - так очень часто всякая животинка потомство свое сжирает.
когда голод грозит или перенаселение ихнего (животинного) рода ))0 а так не жрут .. и самцы еще, чтобы территорию сохранить, но опять же при перенаселении
Пьяная вишня• 28 марта 2013
Ответ дляdoc83
а там тоже не ваше дело, сидеть здесь обсуждать людей которых вы в глаза не видели и ситуаций реальных их не знаете, собрались и ’ай-йа-яй, как так можно’, чужая жизнь-не ваше дело.
ПАЦАНКА О• 28 марта 2013
Ответ дляnamisha
поддерживаю... протви абортов сама... но если есть такая причина веская, которую даже в церкви поддерживают, то сделала бы... хотя свое состояние после этого не представляю... но у меня уже есть семья, и родить ребенка с жуткими патологиями, это не только мне и ему на всю жизнь, это всей моей семье на всю жизнь... не думаю, что кто-то от этого будет счастлив
Каменная Фрося• 28 марта 2013
Ответ дляПАЦАНКА О
Церковь не поддерживает никакие причины в этом случае, и мед показания в том числе, на все воля Божья
Играюся• 28 марта 2013
а я потеряла ребеночка на 5-м месяце, потому понять никак не могу... на 5-м месяце абсолютно сформированный малыш, просто маленький(((. Мы сыночка забрали, похоронили и ходим на могилку... Аборт вообще убийство, а на таком сроке, так тем более!
С таким успехом можно и при рождении убивать, мало ли у кого какие причины?!!! Давайте друг друга убивать, от многих из нас тоже толку мало,а только проблемы родным и окружающим!!!