Ще з цiкавого А у вас в садике тоже каждый год меняют воспитателей? +10 Няня для детей... как? +25 Девочки я неоднократно тут писала, что у сына проблемы +30 Как отблагодарить воспитателя в детском садике +16 Дочка и машина +74 Чи доплачуєте вихователеві у державному садочку +82 Сложности с детскими прививками, как вы решаете? +18 Розкажіть, які країни ще приймають +37 Дворічна дитина нудиться і постійно ниє. Як витримувати? +87 Вопрос нищим мамам, сестрам про б/у +22
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Есть здесь те, кто предпочтет деньги вместо букетов цветов?5+1185 Безопасная страна Польша 4+904 Як бути далі. Знайомство із молодшим чоловіком.5+485 Весільна сукня2+452 А вы бы перепродали свой букет? Только честно)2+362 Тотальное невезение в жизни. Когда просвет?52+2752 Свежих пророчеств вам, конспирология)6+276 ещё
Сейчас читают! Безопасная страна Польша 4+294 Здесь есть те, которым говорили родители: «Как ты будешь жить?» ты ничего не мож+191 А вы бы перепродали свой букет? Только честно)2+172 Як бути далі. Знайомство із молодшим чоловіком.5+145 Весільна сукня2+122 Весільна сукня+111 Вот так я и попрощалась с моно+101