Белый Лосик• 20 мая 2015
Може хтось розширював кімнату за рахунок балкону чи лоджії?
Поділіться порадами, фотографіями)) Хочемо збільшити трохи кімнату дітям)
Чукча Мукча• 20 мая 2015
А чем вам помогут чужие фото?
Вы для начала покажите ваши исходные данные.
Белый Лосик
• 20 мая 2015
Ответ дляЧукча Мукча
А чем вам помогут чужие фото?
Кімната з балконом, звичайна, маленька)) Може якусь цікаву ідею побачу))
Белый Лосик
• 20 мая 2015
Ответ дляanmeda
Я кухню увеличила за счет балкона. Классно получилось)))
І як Вам? Не холодно взимку? На балконі поставили якісь меблі?
Каравай-каравай• 20 мая 2015
У нас так. На балконе стол письменный, с другой стороны шкаф. Не холодно. Батарею перенесли и добавили секции.
Mama_Olenka• 20 мая 2015
Мы убрали в двух комнатах обе лоджии, в одной сделали на 4 квадратах кухню (рабочую зону), в другой просто продлили комнату, сделали окно почти в пол, в комнате появилось столько света, сколько никогда не было, так как балкон его задерживал. Единственное, что надо очень хорошо утеплять стены, и как писалось ранее, делать обязательно теплый пол, так как от соседей холодно.
вАлнуюся сильнА• 20 мая 2015
Мечтаю такое проделать со своей двушкой!))) У нас балкон длинный, выходит из комнаты и тянется вдоль комнаты и спальни)
Может кто свои фото покажет. Как посмотрю в интернете картинки красивых ’’ бывших балконов’’!)
Телочка• 20 мая 2015
мы так кухню увеличили. балкон утеплили, батарею оставили на месте. НЕ холодно. Полностью стену не выбивали, вынули окно и чуток расширили одну стену, сантиметров на 20