Повелительница лампочек• 20 мая 2015

МТС Харьков у кого заработал?

Люди, у кого заработал МТС? оператор утверждает, что решил проблемы со связью, а по сути, как не было связи, так и нет((((
Божья коровка• 20 мая 2015
Где-то писали что нужно телефон перезагрузить чтоб заработало.
Указка• 20 мая 2015
Обьясните, что случилось? У отца, МТС, я звоню ему,все ок.
автор Повелительница лампочек • 20 мая 2015
Ответ дляУказка
мне тоже могут позвонить, а вот я никому! мне говорят, чтобы я проверила возможность осуществления звонков((( а потом через несколько минут, что мой номер временно заблокирован
Фиктивная• 20 мая 2015
у меня работает.харьк.обл.
Ответ дляБожья коровка
5 раз уже перезагружала. сейчас реально отвлеклась и забыла включить, так и пролежал выключенный. включила- та же фигня!
Ответ дляФиктивная
у меня работает.харьк.обл.
у мужа, сына, пол школы старшего , у меня- не работает(((
velostudiya• 20 мая 2015
заработал час назад. Харьков
Тумба-юмба• 20 мая 2015
не работает с 10,00 ,у мужа работает. Я злая!
Дона Ко Ко• 20 мая 2015
Киев - так и не работает ничего(
размахер• 20 мая 2015
Ответ дляПовелительница лампочек

У сына тоже номер заблокирован, перезагружала. Звонила уже 2 раза, сказали, что все восстановится. Только второй раз приняли заявку какая область и город.
Тумба-юмба• 20 мая 2015
осталось только ждать....
Ответ дляvelostudiya
заработал час назад. Харьков
а какой у вас район?
Ответ дляДона Ко Ко
Киев - так и не работает ничего(
я настроила!!!!работает!