Feya55• 20 мая 2015

Одесса,отдых с ребенком 2х лет,куда? где? Поделитесь

Девочки можно в личку предложения если сдаете свои апартаменты или комплексы у моря,можно тут советами кто где был,где удобно с деткой 2хлеткой и ценовая политика примерно,как далеко магазины от курорта.спасибо
Муля буля• 20 мая 2015
Сами собираемся, пока остановились на базе отдыха Эдем, Затока. Отзывы очень хорошие и многие с детками ездят
Муля буля• 20 мая 2015
Сама голову долго ломала, куда с ребёнком выехать. Весь инет перешерстила. Погуглите, может и вам подойдет. Бронировала на букинге. Мне главное было это условие жилья, питание, и море рядом.
ПрелестьВин• 20 мая 2015
Вероничка
автор Feya55 • 20 мая 2015
Ответ дляМуля буля
спасибо смотрю
автор Feya55 • 20 мая 2015
Ответ дляПрелестьВин
Вероничка
что это Вероничка?
Nevada• 20 мая 2015
Сегодня еду с 2-мя детьми (4 и 2 года)в Южный. Квартиру забронировали однокомнатную за 170 грн./сут. Выбирала прежде всего по легкому способу добраться.
Anna148• 20 мая 2015
В Одессе останавливались в Совиньоне (в отеле Аква-парадайз нет возможности готовить, а в каменных бунгало есть кухня-гостинная +2 спальни). На территории 2 бассейна, ухоженный парк. Есть свой пляж в 100м.